28.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4912; сегодня: 6.

Весна идет – WAAS дорогу

Весна идет – WAAS дорогу

Компания АйТи объявляет о старте маркетинговой программы «Тест-драйв Cisco WAAS». С наступлением теплых весенних дней заметно повысилась активность организаций, которые давно откладывали внедрение решений для оптимизации сетевого трафика. Своим тест-драйвом АйТи хочет поддержать эти намерения. И продемонстрировать, как Cisco WAAS позволяет увеличить скорость передачи информации.

Рост скорости передачи данных достигается за счет применения современных технологий, обеспечивающих эффективное сжатие данных, оптимальное использования транспортных каналов, грамотное распределение пула задач. Таким образом Cisco WAAS позволяет добиться повышения производительности бизнес-приложений, использующих передачу данных, и уменьшения объема трафика, а следовательно добиться экономии.

«Тест-драйв Cisco WAAS» — это предложение бесплатно опробовать в работе решение Cisco Wide Area Application Services по оптимизации сетевого трафика в демонстрационной лаборатории, расположенной в новом офисе АйТи (Москва, Ленинская Слобода д. 19 стр. 6). На тестовом стенде посетители увидят собственными глазами, как происходит оптимизация сетей передачи данных распределенного корпоративного бизнеса. По ходу демонстрации специалисты АйТи объяснят принцип работы используемых технологий оптимизации и ответят на любые вопросы.

Тестирование решения Cisco WaaS включает три этапа:

1. С рабочей станции производятся обращения к службам на сервере при выключенных устройствах оптимизации. Данные измерений заносятся в таблицу. Этот опыт показывает работу с сервером через среду WAN без использования оптимизации.

2. Включаются предварительно настроенные устройства Cisco WAAS и производится обращение к тем же службам на сервере. Данные, полученные по той же методике, опять заносятся в таблицу. Этот опыт показывает результат работы технологий оптимизации TFO и LZ.

3. Повторяется предыдущий этап и полученные данные опять заносятся в таблицу. Поскольку данные уже попали в кэш устройств оптимизации, происходит отработка всех механизмов оптимизации: TFO+LZ+DRE.

Демонстрация проводится для наиболее распространенных протоколов — http, ftp, pop3, smtp, windows share. Если позволят технические возможности, АйТи проведет и дополнительное индивидуальное тестирование протоколов и приложений потенциальных заказчиков.

О компании АйТи

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ-инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.

АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора, включает в себя фирмы «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «БОСС-Референт», «Мобико», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ». Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы компаний действуют в более чем 25 городах России. Подробнее на сайте: http://www.it.ru.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...