04.12.2020 11:16
Новости.
Просмотров всего: 9695; сегодня: 1.

Компания QNet завоевала золотые медали на премии MarCom Awards 2020

Компания QNet завоевала золотые медали на премии MarCom Awards 2020

На 17-й ежегодной премии MarCom Awards 2020 международная компания прямых продаж QNet трижды взяла золото, а также получила одно почетное упоминание. Награды стали результатом выдающейся работы компании в интернете: с началом пандемии Covid-19 она значительно нарастила свое цифровое присутствие для взаимодействия с клиентами и независимыми представителями.

Первой золотой медалью QNet наградили в номинации «Информационное видео» за ролик под названием «QNet и прямые продажи: меняя будущее предпринимательства», направленный на предоставление сведений о возможностях заработка для тех, кто столкнулся с потерей работы или имеет неопределенности с ее поиском. По данным Международной организации труда ООН, в апреле 2020 года, когда пандемия набирала обороты, глобальная безработица составила около 190 миллионов человек. Видео QNet, запущенное в мае 2020 года, представило новый вариант для развития бизнеса.

Вторая победа была присуждена QNet в категории печатных СМИ за выпуск журнала AspIRe тематики lifestyle, который ориентирован на независимых представителей компании. Премией MarCom Awards 2020 был отмечен номер «Сильнее, чем когда-либо». Он включил статьи, советы, рекомендации и интервью, призванные помочь независимым представителям адаптироваться к новым условиям построения бизнеса, заботиться о себе, находиться в безопасности в разгар пандемии.

Третьего золота QNet удостоили в категории «Лучшее видео в социальных сетях» за медиакампанию QNet Comes Together for Tomorrow. Она была запущена в июле 2020 года как искренняя благодарность тем, кто трудился и жертвовал собой в период пандемии. Три золотые победы укрепили решимость QNet  вдохновлять тех, кто пострадал от тяжелых обстоятельств Covid-19 по всему миру.

QNet также был упомянут на премии MarCom Awards 2020 в категории «Ведение Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)а» за освещение своей ежегодной конференции V-Convention, впервые в истории прошедшей не офлайн, а онлайн. Она получила название V-Convention Connect и проходила под хештегом #VCC2020. На протяжении трех дней тысячи пользователей делились контентом с этим хештегом, участвовали в учебных программах, беседах, узнавали новости QNet.

CEO QNet Малу Калуза комментирует: «В то время, когда социальное дистанцирование стало нормой, мы в QNet сосредоточили наши усилия на привлечении клиентов через цифровые каналы связи. Наши аккаунты в социальных сетях и блоги испытали 150% рост трафика и вовлеченности с марта этого года. Мы также превратили флагманскую ежегодную конференцию в виртуальную встречу, она привлекла около 200 000 участников. Это способствовало росту популярности наших социальных сетей. Полученные награды являются свидетельством успеха коммуникационной команды. В нынешние трудные времена она проделала замечательную работу по поддержке независимых представителей с помощью инновационных онлайн-кампаний».

MarCom – премия Ассоциации профессионалов маркетинга и коммуникаций (AMCP, США). Ассоциация была основана в 1995 году, состоит из нескольких тысяч специалистов в области маркетинга, коммуникаций, рекламы, связей с общественностью, цифровых технологий. Победители премии MarCom Awards выбираются из более чем 328 категорий в области печати, интернета, видео, PR.

Примечательно, что в дополнение к победам на MarCom QNet также был отмечен бронзовой наградой на премии International Business Awards ® – 2020 за лучшее ведение социальных сетей в период Covid.


Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...