30.05.2019 15:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 4321; сегодня: 2.

Запуск программы лояльности Pergraphica® Design Club

Запуск программы лояльности Pergraphica® Design Club

В мае 2019 года на 90 этаже башни «Федерация» в Москве состоялась интерактивная выставка, посвященная запуску программы лояльности - Pergraphica® Design Club. Мероприятие посетило более 100 гостей (59 компаний).

Директор по продажам Mondi в России Игорь Коломейцев и генеральный директор ГК «Дубль В», эксклюзивного представителя бумаги Pergraphica® в России, Михаил Сенаторов открыли вечер. Игорь, в свою очередь, выступил с презентацией, посвященной новым технологиям и управлению контентом, а менеджер по развитию бизнеса Mondi в России Екатерина Подобед рассказала об условиях участия в программе, привилегиях и новых возможностях Pergraphica® Design Club для дизайнеров, креативных, рекламных и брендинговых агентств.

Программа лояльности Pergraphica® Design Club стала четвертым направлением в Mondi Paper Club, вдохновлённым бумагой Pergraphica®. Баллы за покупку бумаги могут получать не только типографии, но и их партнеры и идейные вдохновители за реализацию проектов. Pergraphica® Design Club – это единая платформа для взаимодействия и обмена баллами между креативным сообществом и производителями полиграфической продукции.

40 лучших работ конкурса All about Pergraphica®, ранее проведённого ГК «Дубль В», были представлены гостям на выставке. Все экспонаты - от элитной упаковки, каталогов, сувенирной продукции, календарей, книг, меню для ресторанов до бумажных пакетов - можно было рассмотреть, потрогать и пообщаться с авторами. С 2019 года конкурс будет проводиться на платформе программы Pergraphica® Design Club, где главным призом станет творческий тур в Австрию.

Pergraphica® – бумага для перфекционистов, для тех, кому принципиально важно исключительное качество используемых материалов. Посредством этой бумаги рассказано много удивительных историй, с одной из них – о любви к родному городу – гости смогли познакомиться на мероприятии. Альбом Pergraphica® Lookbook Vienna Stories, созданный режиссером-постановщиком Дэвидом Рюмом, отправил гостей в путешествие по необычным местам Вены. На страницах Lookbook Vienna Stories Дэвид рассказал собравшимся о людях, местах и проектах, которые его вдохновляют, начиная с большого колеса обозрения и заканчивая Дунайским каналом.

Частью экспозиции стали внеконкурсные работы амбассадора бренда Pergraphica® Марины Адамовой – художницы по бумагопластике и специалиста по полуобъемной аппликации. Тонкая, практически ювелирная, техника работы с бумагой произвела большое впечатление на гостей вечера.

Проект Typomania под руководством Александра Васина представил гостям работы студентов курса Typography_24 – плакаты, иллюстрирующие фантазии на тему времени. Задачей курса было разработать два самостоятельных, максимально разных по графическому языку, слоя (активный плакатный и подробный типографический) так, чтобы их можно было безболезненно наложить один на другой.

Гости имели возможность поучаствовать в создании черно-белой картины от креативного агентства «Креазавр». «Креазавр» – компания-экспериментатор, специализирующаяся на интересных полиграфических проектах с применением лазерной резки и любящая сложные задачи.

Mondi Paper Club благодарит за участие в мероприятии начальника отдела снабжения типографии «Август Борг» Ольгу Синеву, которая представила серию графических работ, выполненных на бумаге Pergraphica®, художника-силуэтиста Руслана Кузнецова, удивившего гостей их бумажными портретами, и Марию Савичеву из студии каллиграфии «Николетта», которая помогала всем желающим овладеть искусством каллиграфии. Вечер завершили актеры театра Sosferas.

Также Mondi Paper Club выражает благодарность партнеру вечера - бренду JP. Chenet (Франция). JP. Chenet по праву считается французским винным брендом №1.


Ньюсмейкер: mondi — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...