05.09.2016 21:17
Новости.
Просмотров всего: 4645; сегодня: 1.

WebFormula признана лидером в рейтинге веб-студий Краснодара

WebFormula признана лидером в рейтинге веб-студий Краснодара

Digital-агентство WebFormula в очередной раз подтверждает свой статус ведущей веб-студии Краснодара. На этот раз агентство возглавило ТОПы компаний, составленных проектами «Рейтинг Рунета» и CMS magazine.

WF в «Рейтинге Рунета»

В основе составления списков веб-студий и их распределения по местам лежит активный клиентский портфель. Чем больше у компании актуальных и качественных проектов, тем выше ее шансы попасть в лидеры.

Заняв в 2013 году первое место в локальном «Рейтинге Рунета», WebFormula вот уже третий год не уступает его конкурентам. По итогам «РР» веб-студия получила 10,04 балла, обогнав коллег почти в 3 раза. Никто не смог сравниться с агентством и по количеству проектов: в то время как у WF указано 219 работ, у остальных студий этот показатель едва дотягивает до сотни.

WebFormula в каталоге CMS magazine

Авторитетный аналитический портал CMS magazine ведет и регулярно обновляет каталог веб-студий, который одновременно является их обобщенным рейтингом. Он составляется с учетом количества кейсов, данных об используемых CMS и других параметров.

На сегодняшний день портал отдал первое место каталога веб-студий Краснодара Digital-агентству WebFormula. Агентство снова в лидерах по количеству проектов, а также демонстрирует лучший результат по ТИЦ работ (этот показатель в 2 раза выше, чем у остальных студий).

Чем WF отличается от других веб-студий Краснодара?

Большинство участников рейтингов специализируются на создании сайтов, в то время как WebFormula предлагает целый комплекс интернет-услуг. Четкий менеджмент и организация работы сотрудников позволяет выполнять качественные проекты строго в соответствии с договорными условиями. Показывая лучшие результаты в web-разработке, агентство работает в основной ценовой категории, то есть предоставляет более высокое качество работы за тот же бюджет, что и большинство конкурентов.

О WebFormula

Агентство занимается web- и мобильной разработкой, управлением, продвижением и развитием проектов, интеграцией ресурсов с сервисами. В проектировании сайтов участвуют маркетолог и SEO-специалист, что позволяет создать ресурс, готовый к SEO и запуску рекламной кампании, эффективно решающий маркетинговые и коммерческие задачи.

В WF функционирует собственное бюро контента, где быстро создаются качественные фото, графика, 3D модели, тексты. Агентство легко справляется с проектами любых тематик, а также не боится высокой загруженности.


Ньюсмейкер: WebFormula
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...