23.06.2015 16:10
Новости.
Просмотров всего: 4403; сегодня: 1.

Инновационная он-лайн презентация самого высокого здания в Европе. Новый сайт «Башни Федерация»

Инновационная он-лайн презентация самого высокого здания в Европе. Новый сайт «Башни Федерация»

«Башня Федерация» запускает новую версию сайта самого высокого здания в Европе. Новый оригинальный дизайн, современный способ подачи информации, актуальные данные о проекте и уникальные возможности – все это уже доступно на сайте «Башни Федерация» пользователям сети Интернет.

Новый сайт «Башни Федерация» – полноценная инновационная он-лайн презентация проекта. Она оснащена обширными блоками обо всех сферах и преимуществах жизни и работы во флагманском небоскребе ММДЦ «Москва-Сити», этапах его строительства и партнерах, представлена подробная информация о возможностях приобретения апартаментов и офисов. Раздел о компаниях, выбравших «Башню Федерация» для размещения своих представительств, регулярно расширяется.

Простой и лаконичный интерфейс построен по «планшетной» схеме: четкая сетка сайта, крупные блоки навигации. Разделы проекта удобно просматривать один за другим, словно части красивого фильма: от технического описания до созерцания панорамных видов, открывающихся на столицу с высоты «платиновых» апартаментов.

Новый интернет-ресурс «Башни Федерация» отвечает всем современным требованиям и позволяет сохранить логику и качество отображения: сайт полностью адаптивен, он перестраивается под нужное разрешение экрана соответственно каждому устройству.

«Заканчивается строительство небоскреба «Башня Федерация», и проект делает очередной, яркий шаг навстречу клиентам и партнерам – запускается новый удобный сайт, отражающий и подчеркивающий преимущества самого высокого здания в Европе. Красивое, технологичное, современное здание приобретает достойное отображение на площадке в сети Интернет. Этот ресурс демонстрирует масштабность строительства, этапы развития небоскреба и задает новый стандарт качества взаимодействия с обитателями и гостями Башни», – подчеркнул генеральный директор ЗАО «Башня Федерация» Михаил Смирнов.

Сайт «Башни Федерация» реализован на базе новой концепции. Ее основополагающие моменты – максимальная открытость и доступность информации о небоскребе, его обитателях и возможностях приобретения площадей. Разработчик креативной концепции и веб-сайта – студия Art3D.

«Строительство «Башни Федерация» - значимый проект для Москвы и для всей страны. Поэтому ее он-лайн образ должен быть столь же красивым, инновационным, функциональным и технологичным, как и сама Башня. Работа над проектом подобного уровня требует максимальной отдачи, но именно такие неординарные события дают всем нам движение вперед», - заметил генеральный директор студии Art3D Иван Милашенко.

О проекте «Башня Федерация»

Философия «Башни Федерация» – «улица, спроектированная вертикально», комфортное пространство для работы и жизни. Наряду с жилыми и деловыми пространствами в Башне открыты бары, рестораны, кафе и даже wellness-клуб с самым высокорасположенным бассейном в Европе.

«Башня Федерация» – флагманский небоскреб в деловом квартале «Москва-Сити». Монументальное здание состоит из двух величественных башен: башня «Запад» – 62 этажа, высота 243 метра, башня «Восток» – 95 этажей, высота 374 метра.

«Башня Федерация» имеет более 40 наград и призов, в том числе награду всемирного конкурса «Prix d’Exellence».

О студии Art3D

Art3D - креативное бюро, которое с 2004 года занимается созданием инструментов продаж для девелопмента, разрабатывая весь комплекс визуальных коммуникаций: от 3D-проектирования до рекламных роликов.

В портфолио компании немало именитых клиентов и знаковых проектов, реализованных по всей России, а также в Азербайджане, Латвии, Турции, Франции и Черногории.


Инновационная он-лайн презентация самого высокого здания в Европе. Новый сайт «Башни Федерация»


Ньюсмейкер: Башня Федерация — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...