29.04.2015 18:25
Новости.
Просмотров всего: 7207; сегодня: 1.

Группа компаний «Chicolade» презентовала открытие нового направления

Группа компаний «Chicolade» презентовала открытие нового направления

21 апреля, в конференц-зале «Hilton Moscow Leningradskaya Hotel» (г. Москва) группа компаний «Chicolade» представила открытие нового направления – маркетинговое агентство «Promir». В рамках мероприятий организаторами был проведен мастер-класс по стратегическому маркетингу «Путешествие в мир Голубых океанов».

Данный мастер-класс стал первым шагом в ряду планируемых организаторами мероприятий и одновременно выступил презентацией маркетингового агентства «Promir».

В ходе мероприятия ведущие специалисты ряда крупных российских компаний смогли ознакомиться с перспективами развития брендов, открыть для себя новые возможности реконструкции границ рынка узнать о потребительских предпочтениях россиян и тенденциях развития ключевых отраслей. Интерактивный формат проведения мастер-класса позволил участникам сразу попробовать возможности применения полученных знаний на практике и создать свою бизнес - стратегию Голубого океана.

Участники мастер-класса отметили, что подобное мероприятие было жизнеутверждающим и открывающим новые горизонты развития бизнеса и движения вперед. Практическая польза от таких мастер-классов носит значительный характер, а применение в дальнейшем полученных таким образом навыков, весьма эффективно.

Алена Семенова, управляющий партнер «Promir»: «Мы не случайно выбрали данную тему для нашего первого совместного мероприятия с «Chicolade» групп. На сегодняшний день, на фоне снижающейся покупательной способности потребителей, ориентация на новые рынки с низким уровнем конкуренции является ключевым приоритетом в укреплении компаний отечественного рынка. Это важно как для компаний сегмента В2В, так и для В2С компаний. Проведенным мастер-классом мы не только открываем возможности его участникам в понимании подходов по созданию своего Голубого океана, но и в дальнейшем оказываем поддержку по реализации разработанной стратегии. Здесь важно отметить, что берясь за подобную работу, наша компания всегда строит свою работу с клиентами основываясь на индивидуальном подходе и создании «Проектов с гарантией». Это значит, что для нас не существует «прошлых клиентов» или «прошлых проектов». Мы даем 99 лет гарантии на проекты, а это позволяет нам осуществлять его контроль, консультацию и поддержку в течение всего периода гарантии, не отвлекая наших клиентов от развития бизнеса».

Игорь Скаков, управляющий партнер группы компаний «Chicolade»: «Сегодня мы презентовали открытие нашего нового направления в оказании комплексных услуг – маркетингового агентства «Promir». Убежден, что данное направление поможет еще выше поднять наш уровень работы с клиентами и максимально решить стоящие перед ними задачи. Хочется отметить, что сегодняшний мастер-класс является стартовым в планируемом нами ряде подобных событий. Надеюсь, в ближайшее время, наших клиентов ждет много интересных и полезных мероприятий подобного плана».

О маркетинговом агентстве «Promir»:

Комплексное маркетинговое агентство «Promir» – одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на разработке и реализации проектов в сфере маркетинга. Агентство «Promir» ведет свой отсчет с 2010 года и включает в себя три ключевых направления: маркетинг, дизайн и Web разработки. В штате «Promir» более шестидесяти сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Беларуси (Минск). В 2014 году Маркетинговое агентство «Promir» вошло в состав группы компаний «Chicolade».

О компании «Chicolade Group»:

Группа компаний «Chicolade Group» активно действует на рынке с 2005 года. Спектр деятельности «Chicolade Group» охватывает такие направления, как event, marketing, MISE, технический консалтинг, аренда специализированного звукового и светового оборудования, а так же оборудования сцены, предоставление промо-персонала на мероприятия. В компанию «Chicolade Group» входят: «Chicolade event», «Chicolade MISE», «Акустик-Сервис», «SHICO-models», «Promir».


Группа компаний «Chicolade» презентовала открытие нового направления.


Ньюсмейкер: Маркетинговое агентство Promir
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...