28.04.2015 16:48
Новости.
Просмотров всего: 5150; сегодня: 1.

На рынке интернет-рекламы новый союз: Ingate Digital Agency и CoMagic теперь партнеры

На рынке интернет-рекламы новый союз: Ingate Digital Agency и CoMagic теперь партнеры

Основные тренды 2015-го года в интернет-рекламе – programmatic и performance-маркетинг. Это уже не просто услуги поискового продвижения. Это комплексная работа, нацеленная на повышение продаж с сайта. Но корректная оценка прибыли, которую сайт приносит своему владельцу, невозможна без учета звонков, совершаемых посетителями веб-ресурса.

Специалисты Ingate долгое время тестировали существующие на рынке системы отслеживания звонков для того, чтобы предложиь своим клиентам лучшее решение, и остановили свой выбор на сервисе CoMagic.Коллтрекинг.

"Сегодня бизнесу как никогда нужны решения, которые максимально работают на эффективное привлечение клиентов. И именно в Интернете такие решения наиболее реальны. Важно, чтобы каждая компания на рынке знала о возможностях продвижения бизнеса в Сети и понимала, что конкретно она может получить от различных рекламных каналов. В условиях нестабильности экономики в стране эту информацию нужно донести до рынка максимально быстро, и в этом, как мы рассчитываем, нам поможет сотрудничество с CoMagic", – прокомментировал начало партнерства генеральный директор Ingate Digital Agency Сергей Панков.

Сотрудничество Ingate и CoMagic призвано стать надежной и взаимовыгодной основой для реализации совместных проектов в соответствии с интересами клиентов и развития рынка интернет-рекламы в целом. Обе компании активно развиваются, и в качестве одного из главных векторов совместной работы определяют координацию ресурсов по продвижению передовых digital-услуг и инструментов для повышения эффективности онлайн-рекламы.

“Мы рады, что Ingate остановил свой выбор на CoMagic. Работать с лидером рынка интернет-рекламы в России - это большая честь для нас, - отметил CEO и основатель CoMagic Дмитрий Кудинов. - Ingate близок нам по духу: высокий профессионализм и опыт, клиентоориентированность, постоянное стремление к самосовершенствованию, ставка на самые современные технологии - вот наши общие черты! Мы уверены, что технологии CoMagic позволят полностью раскрыть потенциал рекламных кампаний и открыть новые горизонты эффективности для клиентов Ingate”

Одним из направлений совместной работы компаний является информационное партнерство. Ingate Digital Agency и CoMagic планируют проведение обучающих вебинаров, бизнес-завтраков, конференций, семинаров при участии экспертов обеих компаний.

Цель совместных мероприятий заключается в своевременном информировании аудитории об изменениях digital-рынка и выходе новых продуктов, позволяющих повышать эффективность бизнеса в интернете. Эксперты компаний готовы делиться секретами продвижения и демонстрировать высокие результаты работы на примере успешных кейсов.

Ingate Digital Agency – один из ведущих игроков digital-рынка, предлагающий комплексные услуги интернет-маркетинга уже более 14 лет.

CoMagic — сервис для повышению продаж и отдачи от рекламы, предоставляющий своим клиентам инструменты для сквозной аналитики всех каналов обращений в компанию и оценки эффективности рекламных кампаний.


Ньюсмейкер: Ingate — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...