29.09.2014 15:31
Новости.
Просмотров всего: 5010; сегодня: 1.

Promo-code - новый уникальный сервис скидок в лучших интернет-магазинах

Promo-code - новый уникальный сервис скидок в лучших интернет-магазинах

В Украине запущен новый сервис, на котором собраны самые выгодные скидки крупнейших магазинов, предоставляющих товары и услуги в разных сферах.

Основное преимущество сервиса promo-code.com.ua состоит в том, что здесь представлены скидки, которые не предоставляются на других подобных сайтах. Эксклюзивные условия сотрудничества сервиса с интернет-магазинами позволяют клиентам promo-code.com.ua получать предложения, недоступные пользователям других сервисов.

Компания promo-code.com.ua наладила контакты с самыми популярными брендами, интернет-магазинами и сайтами скидок. Уже сейчас клиенты сервиса могут получить по сниженной цене продукты и услуги на таких сайтах, как Rozetka, Сокол, Bonprix, Quelle, AliExpress, Цікаві речі, Yves Rocher, Відіван, Asos, Mary Kay, Dormeo, Lufthansa, Intertop, Эльдорадо, Comfy, Praktiker, City.com, Repka, 6pm, ModnaKasta, Leboutique, LaModa, Fame и других.

Чтобы воспользоваться сервисом и получить скидку, нужно выбрать на сайте promo-code.com.ua нужный магазин, нажать на кнопку “Получить промокод”, скопировать набор букв и цифр, появившихся в новом окне. После этого, определившись с покупкой на сайте-партнере сервиса, остается ввести код при добавлении товара в “корзину” - и сразу же увидеть снижение стоимости для оплаты.

Интересно то, что получение промокода - бесплатная услуга, в отличие от приобретения купона на сайтах-купонаторах. Это упрощает схему сотрудничества сервиса с партнерами и, безусловно, делает покупки для потребителей более выгодными, оперативными и комфортными. Еще одно приятное отличие промокода от купона в том, что купоном зачастую можно воспользоваться только в определенный период времени, а промокод находится в распоряжении пользователя сразу же, позволяя экономить, не дожидаясь подходящего момента.

Промокоды могут порадовать клиентов сервиса не только скидкой, но и подарками, бонусами, участием в розыгрышах, бесплатной доставкой.

Учитывая сегодняшний быстрый темп жизни, разработчики сайта promo-code.com.ua сделали все для упрощения схемы покупки. Все товары и услуги разбиты на категории, а если нужен конкретный магазин, то найти его можно с помощью поиска по сайту. После выбора подходящей скидки остается лишь перейти на сайт компании-партнера и совершить покупку.

Чтобы как можно больше компаний получило лояльных и постоянных клиентов, а также как можно больше покупателей смогло заниматься шопингом эффективно, быстро, с удовольствием, сервис promo-code.com.ua постоянно расширяет список партнеров. Уже сегодня здесь представлены десятки товарных категорий, начиная с продуктов питания и заканчивая финансовыми услугами.


Ньюсмейкер: Promo-code
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...