18.06.2014 15:13
Новости.
Просмотров всего: 5001; сегодня: 1.

«Дженсер» выбрал Dealer Mobility

«Дженсер» выбрал Dealer Mobility

Группа компаний «Дженсер» запустила мобильное приложение нового поколения для клиентов 20 дилерских центров в Москве. Холдинг сделал выбор в пользу специализированной платформы Dealer Mobility

В марте текущего года компания «Дженсер» представила своим клиентам обновленное мобильное приложение. Главное отличие новой версии - специализированная платформа Dealer Mobility, положенная в ее основу. Удобный и понятный интерфейс, качественный контент и функционал, а также обновленный дизайн под операционную систему iOS7 сразу же привлекли внимание клиентов компании.

В приложении реализована масса новых функций. В разделе «Новости» клиенты в один клик могут знакомиться с актуальными событиями, делиться ими через социальные сети либо отправлять эту информацию на электронную почту прямо из мобильного приложения.

Записаться на тест-драйв или на сервис стало проще: для оформления заявки достаточно одного клика.

В мобильном приложении пользователь может в любое удобное время просматривать информацию об автомобилях, имеющихся у дилера в наличии – как новых, так и с пробегом. Для большего удобства предусмотрены различные фильтры данных. В карточке понравившегося автомобиля есть возможность посмотреть, в каком из автоцентров он находится, позвонить в автосалон или сразу же записаться на тест-драйв.

Кроме того, в мобильном приложении собрана информация о каждом автоцентре, включая все актуальные акции и специальные предложения. Благодаря встроенной интерактивной карте проложить маршрут до дилерского центра стало еще проще.

Для экстренных случаев в пути предусмотрен специальный раздел – «Помощь на дороге», откуда можно сразу позвонить в службу техподдержки и сообщить о проблеме. Информацию о местоположении автомобиля можно скопировать в буфер обмена и передать адресату.

Вся информация об автомобиле (или автомобилях) пользователя хранится в разделе «Профиль». Тут же есть специальная рубрика «вопрос-ответ», позволяющая быстро связаться с компетентными специалистами дилерского центра.

Запуск и настройку мобильного приложения наряду со специалистами ГК «Дженсер» проводили консультанты ИТ-компании bright box. Перевод приложения на платформу Dealer Mobility был осуществлен в двухмесячный срок. Новое приложение уже доступно для скачивания, и сейчас его используют клиенты всех 20 московских автоцентров холдинга. В ближайшей перспективе – выход на новый уровень: добавление региональных автоцентров группы. Компания bright box гарантирует со своей стороны дальнейшее развитие новых функций в приложении и его техническую поддержку.

Иван Мишанин, управляющий директор, bright box:

«Для нас разработка мобильного приложения для ГК «Дженсер» - это знаковый проект, и не только потому, что это один из крупнейших дилерских холдингов в России, но и потому, что партнер, имея опыт разработки собственного приложения, сделал осознанный выбор в пользу нашего продукта, оценив его преимущества».

Олег Бойко, директор IT-департамента, ГК «Дженсер»:

«Возможности платформы Dealer Mobility позволили нам в сжатые сроки создать мобильное приложение с уникальным дизайном, а партнерство с компанией bright box – обеспечить развитие оптимального функционала и его качественную поддержку от команды профессионалов».

О компании bright box

Консалтинговая компания bright box — международная ИТ-компания, имеющая офисы в Москве (Россия), Минске (Белоруссия) и Лимассоле (Кипр). Компания bright box специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft, Apple, Google. На счету сотрудников bright box — более 50 успешно реализованных проектов в области внедрения порталов, заказных решений, мобильных приложений, систем электронного документооборота и бизнес-анализа. Клиентами bright box в автомобильной отрасли являются такие компании, как Inchcape, «Авилон», «АвтоСпецЦентр», «Дженсер», «Киа Моторс Рус», «Модус», СИМ.

О компании «Дженсер»

Группа компаний «Дженсер» создана 20 мая 1991 года. Сегодня сеть ГК «Дженсер» насчитывает 37 автоцентров в Москве и регионах России. Компания является официальным дилером марок Audi, Cadillac, Chevrolet, Ford, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen.

В 2013 году общий объем продаж новых автомобилей в автоцентрах группы составил 58 038 единиц. Выручка (без НДС) от всех видов услуг составила 60,8 млрд. рублей.

ГК Genser является обладателем многочисленных наград и дипломов производителей как лучший дилер, лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Продажа и обслуживание автомобилей», входит в число 200 крупнейших непубличных компаний по версии журнала Forbes, 200 наиболее динамично развивающихся компаний по рейтингу журнала «Секрет фирмы», в «Топ-100 торговых сетей» по рейтингу журнала «Финанс».


Ньюсмейкер: bright box — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...