17.10.2013 10:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4716; сегодня: 2.

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014 – первое международное событие как для начинающих, так и для продвинутых пользователей в России, посвященное всем аспектам email маркетинга.

Вы хотите оптимизировать маркетинговый бюджет? Знаете, что продать уже существующему клиенту дешевле, чем привлечь нового, но не можете эффективно это реализовать? Ищете способ постоянно напоминать о себе клиентам?

Мы ответим на все Ваши вопросы! Мировые эксперты в email маркетинге расскажут про самые эффективные тактики, разберут примеры успешных и провальных кейсов и поделятся трендами на 2014 год. 19 марта Вы узнаете всё о email маркетинге и не только.

Конференция имеет исключительную практическую направленность. На конкретных примерах реальных кампаний с цифрами и комментариями, Вы узнаете все лучшие возможности email маркетинга.

«Наша цель - развитие российской email маркетинговой среды в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому мы включили в программу мероприятий как лекции признанных во всем мире зарубежных специалистов, так и уникальный практический блок, который мы наработали в Европе, Китае и других странах мира", - рассказал Янис Розенблатс, руководитель международной компании Mailigen.

Конференция будет состоять из двух потоков: для начинающих и продвинутых пользователей.

Если Вы - индивидуальный предприниматель, у Вас интернет-магазин или Вы возглавляете крупную корпорацию, но все еще не используете email маркетинг, то Ваше присутствие на конференции обязательно. Мы расскажем, что Вы теряете, какие возможности зарабатывать упускаете, сколько это для Вас стоит. Вы узнаете, как оптимизировать взаимоотношения с клиентами, повысить узнаваемость и доверие к вашему бренду и многое другое.

Если вы еще не знакомы с этим инструментом построения лояльных взаимоотношений с клиентом, то в блоке для новичков, Вам расскажут с чего начать и как запустить этот маркетинговый канал:

- Введение в систему Mailigen: что такое email маркетинг ;

- Как сделать маркетинговую email кампанию;

- База данных: сбор, сегментация, «гигиена»;

- Продающие тексты и призывы к действию;

- Анализ результатов email кампании.

Ели Вы уже используете email маркетинг, но не видите результата или хотите повысить конверсию, то для вас PRO группа. Здесь Вы узнаете:

- Сегментация по поведению;

- Новинки Mailigen: транзакционные email;

- Глобальный тренд: мобильный email маркетинг ;

- Жизненный цикл email маркетинга;

- Дополнительные параметры аналитики email кампании;

- Email маркетинг: интеграция с социальными сетями;

И многое другое.

Хотите узнать, как вкладывать 1$, а зарабатывать 40$?

Встречаемся 19 марта в Конгрессном центре ПетроКонгресс . Мы все расскажем!

Присылайте заявку и получите подробную программу и условия участия.


Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014


Ньюсмейкер: Mailigen — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...