23.10.2012 11:34
Новости.
Просмотров всего: 5793; сегодня: 1.

Softline заключила партнерское соглашение с Akeydor Limited

Softline заключила партнерское соглашение с Akeydor Limited

Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с Akeydor Limited, разработчиком программных платформ в области удаленного управления, мониторинга, систем Help Desk, средств управления активами. В соответствии с подписанным договором Softline стала официальным реселлером вендора, получив право поставлять полный спектр программного обеспечения производителя на территории России.

Сегодня Akeydor (со штаб-квартирами в Лондоне и Афинах) – одна из ведущих мировых компаний-разработчиков программного обеспечения. Ее имя уже стало эквивалентом эффективности, качества и технологий наивысшего уровня. Компания специализируется на разработке программных платформ в области удаленного управления, мониторинга, систем Help Desk, средств управления активами. Последние достижения Akeydor позволили ей охватить рынок программного обеспечения для судоходства.

Решения Akeydor в области удаленного управления дают пользователям возможность легко и просто подключаться к своим компьютерам независимо от того, где они находятся, с любого устройства – ПК, ноутбука, планшета iPad или плеера iPod.

Продукт ResQDesk представляет собой сетевое программное решение с веб-интерфейсом, сочетающее преимущества Help Desk и ITIL, что позволяет IT-центрам осуществлять обработку, распределение, отслеживание и разрешение запросов в области IT-поддержки.

Продукт EMS Asset Management осуществляет инвентаризацию имеющегося в наличии программного и аппаратного обеспечения, уведомляя о любых изменениях: обеспечивает информационную отчетность. Система позволяет распределять программные активы в организации и вести учет, контроль и управление в сфере использования программного обеспечения и сети Интернет.

Наконец, Akeydor предлагает решения в области мониторинга, позволяющие вести наблюдение за использованием персональных компьютеров и сети Интернет, а также отслеживать ежедневную активность пользователей.

Последние достижения Akeydor позволили компании выйти на рынок программного обеспечения в области морского судоходства, что дает возможность судовладельцам, операторам и брокерам пользоваться преимуществами наиболее известных программных средств коммуникации и управления в данном сегменте.

По словам официального представителя Akeydor Limited Майкла Чатзилиаса (Michael Chatzilias), компания рада началу сотрудничества с Softline. В результате проведенного исследования разработчик пришел к выводу, что партнер сможет эффективно продвигать продукты Akeydor в России, предлагая клиентам оптимальные схемы их приобретения.

«Мы с удовольствием начинаем совместную работу с компанией Akeydor на российском рынке, которая позволит нам предложить клиентам новейшие продукты и технологии. Нашей целью всегда была работа с партнерами наивысшего уровня, которые не только понимают наш рынок, но и осознают, как их продукты могут удовлетворить потребности корпоративных заказчиков», – говорит Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...