24.09.2012 08:10
Новости.
Просмотров всего: 4024; сегодня: 2.

Агентство Интернет-рекламы Idea Promotion

Агентство Интернет-рекламы Idea Promotion

Интернет давно стал важной частью жизни абсолютного большинства современных людей. Всемирная сеть – не только незаменимый источник информации и пространство для общения, она предлагает массу возможностей для зарабатывания денег и развития бизнеса. Для жителей нашей страны реклама в Интернете уже давно перестала быть чем-то новым. Специфика интернет-маркетинга и постоянное развитие технологий в этой области делают этот вид рекламы самым перспективным из существующих на настоящий момент.

Для того, чтобы начать рекламную кампанию в Сети, сделать ее эффективной и быстро добиться выполнения поставленных задач, нужно подойти к делу профессионально. Профессиональный подход - залог успеха в любом деле. Но большинство наших соотечественников мало знакомы с интернет-маркетингом, а найти высококлассных специалистов в этой сфере не так уж просто по причине ее относительной новизны. В настоящее время в России совсем немного серьезных агентств интернет-рекламы, в полной мере использующих все современные достижения в данной области.

Одной из наиболее надежных компаний, занимающихся Интернет-рекламой на территории России, является агентство Idea Promotion. Несмотря на свой сравнительно небольшой возраст (агентство было основано пять лет назад), эта фирма стала одной из самых перспективных компаний, работающих в этой отрасли. Сотрудники Idea Promotion - высококвалифицированные специалисты, имеющие обширный опыт использования Интернет-технологий в сфере рекламы. За свою недолгую жизнь фирма развилась из небольшой группы единомышленников в крупную компанию, обладающую солидной репутацией и широкой клиентской базой. В активе компании – десятки успешно реализованных проектов, качество работы сотрудников Idea Promotion признано как клиентами, так и конкурентами.

В основе работы компании – индивидуальный подход к каждому проекту, неукоснительное соблюдение всех пожеланий клиентов, использование самых передовых средств и технологий. Сотрудники агентства регулярно проходят курсы повышения квалификации и постоянно занимаются самообразованием, что позволяет им максимально быстро овладевать новейшими методами работы.

Успех Idea Promotion заключается в том, что сотрудники компании прикладывают все силы для того, чтобы быть первыми в каждом аспекте работы. Веб-дизайн, продвижение и оптимизация, копирайтинг, контекстная реклама, веб-аналитика - вот далеко не полный список оказываемых компанией услуг, и во всем вышеперечисленном специалисты Idea Promotion добились весьма впечатляющих результатов.

Несмотря на исключительно качественную работу специалистов агентства и солидную репутацию компании, продвижение бизнеса с Idea Promotion не только результативно, но и выгодно с финансовой точки зрения. Стоимость услуг фирмы отнюдь не высока.

Руководство Idea Promotion ориентируется на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество с каждым из заказчиков. Обратившись в агентство, клиенты находят не только высококлассного исполнителя, но и надежного партнера.

В пользу компании говорят многочисленные положительные отзывы клиентов, а также примеры созданных специалистами Idea Promotion сайтов, которые можно увидеть на странице компании. Также на сайте компании любой желающий может найти подробную информацию о самой фирме и оказываемых ей услугах, ознакомиться с портфолио, а также сделать заказ на создание или продвижение сайта (а также другие услуги) онлайн.


Ньюсмейкер: Idea Promotion
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...