29.05.2012 13:59
Новости.
Просмотров всего: 4454; сегодня: 1.

Держатели карт Visa Новосибирского Муниципального банка выигрывают призы

Держатели карт Visa Новосибирского Муниципального банка выигрывают призы

В 2012 году в рамках специальной акции системы Visa International, направленной на популяризацию безналичных платежей, победителями стали двое сотрудников бюджетных организаций, обслуживающихся в Новосибирском Муниципальном банке.

Выигрыш в виде флэш-накопителя и 3D-телевизора достался двум держателям карт Visa Новосибирского Муниципального банка — специалисту МУП «Горводоканал» Игорю Васильевичу Валуйских и сотруднику МУП ДК «Прогресс» Елене Викторовне Пушкаревой.

В марте-апреле 2012 г. международная платежная система Visa проводила среди российских держателей карт акцию, посвященную Летним Олимпийским Играм-2012 в Лондоне. Для участия в ней владельцам карт достаточно было просто использовать ими для безналичного расчета.

В качестве призов разыгрывались шесть поездок на двоих на открытие Олимпиады в Лондоне и пятьдесят 3D-телевизоров, а также флеш-накопители, дорожные сумки и зонты с символикой VISA. Держателям карт Муниципального банка снова повезло — как и в прошлом году, когда в числе счастливчиков, выигравших по 10 тысяч рублей, оказались пятеро его клиентов.

«Я никогда не верил в маркетинговые акции, поэтому выигрыш стал для меня абсолютной неожиданностью, — поделился радостью Игорь Валуйских. – Пользуюсь картой Visa полтора года. До этого у меня была другая, поэтому успел оценить такие достоинства карты Visa, как удобство обслуживания, в частности большое количество точек приема. А когда знаешь, что, расплачиваясь картой, можно еще и выиграть что-то ценное, процесс становится интересным вдвойне».

«До сих пор не верю своей удаче, — говорит Елена Пушкарева. — Я убедилась, что картой Visa очень удобно рассчитываться, — не нужно планировать, сколько с собой захватить наличных, бояться их потерять, каждый раз пересчитывать деньги. Возможность стать участником акции и победить дополняет преимущества системы Visa».

Муниципальный банк предлагает своим клиентам карты Visa International в рамках зарплатных проектов с августа 2010 г. В настоящее время инфраструктурная сеть банка по обслуживанию карт Visa и MasterCard насчитывает около 200 пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Торгово-сервисная сеть Новосибирской области включает в себя более 8,8 тысячи терминалов для безналичной оплаты по международным картам.

«Получение зарплаты не наличными, а на пластиковую карту сегодня не экзотика, а норма жизни, — комментирует начальник Отдела банковских карт ОАО Новосибирский Муниципальный банк Марина Сухорукова. — Приятно, что удача улыбнулась клиентам нашего банка и в этом году. Поздравляем победителей! А всем клиентам советуем: рассчитывайтесь картой Visa и — выигрывайте!».


Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...