29.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2786; сегодня: 3.

Компания Demis Group вошла в пятерку самых известных SEO-брендов России второй год подряд

Компания Demis Group вошла в пятерку самых известных SEO-брендов России второй год подряд

В 2011 году SEO-компания Demis Group (demis.ru) улучшила свои позиции в ежегодном «Рейтинге известности SEO-брендов России», переместившись с 5-го на 4-е место. Рейтинг организован авторитетным порталом SeoNews с участием ведущих экспертов в области интернет-маркетинга и поискового продвижения сайтов. В текущем году в рейтинге оценивалось 55 компаний из 15 городов России. В 2009 году Demis Group заняла в рейтинге скромное 11-е место, в 2010 «прыгнула» сразу на 6 позиций вверх - на 5-е место, а в 2011 году заняла 4-е место. Второй год подряд Demis Group попадает в пятерку самых популярных и стабильно развивающихся российских компаний по оптимизации и продвижению сайтов.

Такого значительного роста популярности компании удалось достичь благодаря агрессивной маркетинговой политике, активному пиару, полномасштабной рекламной деятельности, быстрому и активному росту. В условиях мирового финансового кризиса компания не побоялась вкладывать большие инвестиции в собственное развитие, выбрав комплексную и агрессивную стратегию продвижения на SEO-рынок. Оптимизация и раскрутка собственных корпоративных сайтов, повышение их конверсии, активная рекламная кампания в Интернете (Яндекс.Директ, Google.Adwords, Бегун), реклама в бизнес-центрах класса А и В, активные PR-кампании в сети Интернет и в печатной прессе (специализированной, деловой, общественно-политической), участие во всех профильных выставках, конференциях, семинарах, а также в независимых SEO-рейтингах - такой комплексный подход потребовал от компании значительных инвестиций, больших человеческих и временных ресурсов, но они с лихвой оправдали себя. За последние 2 года Demis Group сумела выйти в лидеры российского рынка поисковой оптимизации и продвижения сайтов, добившись впечатляющих коммерческих показателей: в 3 раза увеличила долю рынка, удвоила оборот и чистую прибыль, в 2,5 раза нарастило количество обращений потенциальных клиентов, более чем на треть улучшила конверсию своих корпоративных сайтов, заняла 1-е место в крупных специализированных SEO-рейтингах («Рейтинг Рунета 2009 и 2010», «КтоПродвинул.ру 2010 и 2011», TOPSEOs 2010 и 2011). Клиентский портфель компании вырос почти в 4 раза (с 400 до 1500 проектов), штат увеличился в 2 раза (со 120 до 250 человек), появилось 5 новых региональных представительств. Подобная активность не могла остаться незамеченной в клиентской среде и в кругу SEO-специалистов. И рейтинг SeoNews объективно подтвердил растущую популярность Demis Group. Более подробно с результатами рейтинга, которые были опубликованы в конце ноября, можно ознакомиться на сайте SeoNews.ru.

Резюме Demis Group

Специализация: комплексный интернет-маркетинг.

Опыт работы: 7 лет.

Штат: 250 чел.

Центральный офис: Москва.

Региональные представительства: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тамбов, Самара, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Алматы.

Более 1500 проектов на абонентском обслуживании по разным направлениям бизнеса.

Стратегические компетенции Demis Group:

• Поисковая оптимизация (SEO) и раскрутка сайтов.

• Улучшение продающих качеств сайтов.

• Контекстная и медийная реклама.

• Создание и поддержка сайтов.

Клиенты Demis Group: Сбербанк, ВТБ-24, банк Уралсиб, СДМ-банк, Норильский Никель, АльтТелеком, Phizer, Альфа Страхование, Уралсиб Страхование, Bosch, Diners Club, Комус, АльфаПро, WiMax, Caterpillar и многие другие.

Достижения Demis Group:

1-е место (второй год подряд) в независимом рейтинге SEO-компаний России («Рейтинг Рунета-2009» и «Рейтинг Рунета 2010») по результативности продвижения сайтов: суммарному ТИЦ и суммарному PR продвигаемых проектов (ratingruneta.ru/seo).

1-е место международного рейтинга «TOPSEOs» (США) среди российских SEO-компаний по итогам 2010 года и I пол.-2011 (topseos.ru); рейтинг дает объективную оценку успешности работы компаний по оптимизации и раскрутке сайтов на российском рынке.

1-е место в независимом рейтинге SEO-компаний России «КтоПродвинул.ру» (ktoprodvinul.ru) по итогам 2010 года и I пол.-2011 по совокупной эффективной стоимости продвижения сайтов; рейтинг насчитывает более 350 постоянных участников и в режиме онлайн отражает текущую ситуацию на SEO-рынке страны.

По данным портала SEOnews, Demis Group второй год подряд входит в пятерку самых известных и популярных оптимизаторских компаний Рунета (за 2010 и 2011 гг.).

Источник – www.demis.ru


Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...