29.01.2021  Продвижение сайта от лидирующей компании

Вы заметили, что сайт никто не посещает, у вас практически нет заявок, сайт работает плохо и при этом имеет ещё и не самый привлекательный дизайн, а возможно вы уже связывались со специалистами, которые якобы предлагали вам услуги продвижения и готовы были исправить все недочеты сайта, но что-то пошло не так?

Тогда вам стоит обратиться в нашу веб-студию «Site Ok», которая готова исправить любые недоразумения, так как имеет богатый опыт в продвижении и обработки сайтов. Компания ставит четкие цели перед собой и всегда их добивается.

Наши специалисты всегда готовы на понятном для клиента языке объяснить, то как будет проходить работа над площадкой, мы работаем открыто и используем только белые методы продвижения, также всегда готовы предоставить вам необходимые отчеты исключительно с фактами без какой-либо воды.

Комплексное продвижение сайта от лучших специалистов в Киеве

Если вы желаете оставить заявку на продвижение, то это вы можете осуществить на нашем официальном сайте «Site Ok». Мы предлагаем вам минимальную цену на продвижение сайта стоимостью в 299 долларов в месяц. Используем только белые способы продвижения, то, конечно же, стоит рассказать за основные этапы продвижения и раскрутки любой площадки.

Осуществляем анализ сайта конкурентов, оцениваемые всю ситуацию, и смотрим какую стратегию продвижения, используют ваши конкуренты и таким образом разрабатываем свою собственную стратегию.

Также собираем семантическое ядро в зависимости от вашей деятельности, также планируем оптимизацию сайта, проводим технический аудит, выявляем ошибки, исправляем их, составляем план работ на месяц.

Продвижение сайта от http://site-ok.com.ua

После чего осуществляем глубокую внутреннюю оптимизацию, куда стоит отнести работу со структурой сайта, мета-тегами, заголовками, кодом, веб-ресурсы и многое другое.

После того как с внутренней оптимизацией покончено, специалисты приступают к внешней оптимизации, пишут уникальные статьи, которые будут интересными, именно они размещаются на сторонних, но проверенных сайтах, ресурсах и порталах, это позволяет максимально эффективно продвигать площадку в поисковой выдаче.

Последним этапом является аналитика, и отчетность, специалисты анализируют позиции в поисковых системах, посмотрят на трафик и предоставляют отчет о проделанной работе.

Что вы получаете, заказав продвижение сайта от нашей компании

  1. Высокие позиции ключевых слов, по которым ваш сайт легко найдут в поиске;
  2. Многократный рост целевого трафика, а также заявки и звонки;
  3. Длительный результат от продвижения;
  4. Возможность занять топ 1-10 позиции в поиске.