30.03.2018  Россия или Китай: где приобрести качественную продукцию?

Вручать и получать подарки всегда приятно. Особенно это важно для компаний, которые заботятся и проявляют особое внимание как к своим клиентам, так и к сотрудникам. Чаще всего это делается в виде каких-то сувениров или поощрительных презентов. Но где найти качественную продукцию – это уже отдельный вопрос.

Дешево – значит некачественно

Дабы сэкономить, многие компании прибегают к одной хитрости: заказывают сувениры оптом из Китая. И дешево, и сердито. Но они не задумываются о том, что такая продукция имеет большой процент брака. Потом, когда покупателям или сотрудникам попадается такая некачественная вещь, они остаются недовольны, появляется неприятный осадок, будто их обманули.

Конечно, вам может попасться партия с хорошими качественными сувенирами, но стоит ли так рисковать ради сохранения лишней тысячи? Если дело идет о репутации и росте компании, то конечно же нет. Для того, чтобы этого избежать, следует искать магазины с надежными товарами.

Сувениры из эко-материалов от отечественного производителя

Почему у нас принято «приветствовать» все импортное в то время, как отечественный производитель делает не худшую продукцию? Например, интернет-магазин Happy Partner предоставляет большой выбор сувениров из безопасных эко-материалов. Все товары производятся из качественного сырья. Любителям натуральных вещей такая продукция точно придется по душе.

Какие же подарки сейчас наиболее актуальны и востребованы?

  • Функциональные органайзеры – хороший презент для деловых людей, работников компаний, которым нужно организовать свое рабочее пространство, ведь такой подарок украсит и «оживит» его. Разные модели и способы декорирования помогут вам подобрать необходимый органайзер под определенный интерьер.
  • Чайные наборы. Кто же из нас не любит пить чай? Да еще и с какими-то необычными вкусняшками. В таком комплекте, кроме чая, есть мед, зефир, печенье, орешки или даже свечи. Выбирайте десерт к напитку на ваш вкус.
  • Наборы с медом – отличная полезная альтернатива сладостям. Покажите человеку свою заботу, подарив полезный продукт. Ведь в меде находится столько полезных микроэлементов. Набор оформляется в красивые восковые упаковки в виде разных фигурок или изысканные маленькие баночки с красивыми этикетками.

Магазин также предоставляет бесплатную возможность брендирования продукции – оставьте логотип своей компании на подарке, и это повысит узнаваемость организации. Дарите хорошее настроение другим – вручайте им качественные, оригинальные подарки.