11.04.2018 03:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 51646; сегодня: 2.

Бесплатный курс «Продвижение в интернете» от Инны Любарской-Матковой

Бесплатный курс «Продвижение в интернете» от Инны Любарской-Матковой

Известный российский маркетолог Инна Любарская-Маткова и Российский университет дружбы народов (РУДН) подготовили дистанционный курс обучения «Продвижение в интернете» в рамках Проекта 5-100, курируемого Министерством образования и науки Российской Федерации. Любой желающий может прослушать курс совершенно бесплатно.

В рамках курса объемом 18 академических часов рассматриваются основные направления продвижения в Интернете, такие как: web-сайты и landing page, контент-маркетинг, SEO, SMM, реклама в Интернете, email-маркетинг, PR, новейшие способы продвижения в Сети, а также web-аналитика и медиа-мониторинг. Большая часть образовательных материалов представлена видео-лекциями, а также т.н. «захватом экрана», презентациями по теме и вопросами для самоконтроля.

Целью обучения по программе «Продвижение в интернете» является получение слушателями теоретических знаний в области Интернет-маркетинга, а также систематизация имеющегося опыта. Для закрепления материала по курсу и получения практических знаний, рекомендуется пройти одну из программ бизнес-школы Brand4Brand по данному направлению.

Актуальность программы «Продвижение в интернете» заключается в том, что при увеличении роли Интернета в жизни людей, все больше предприятий нуждается в качественной информации о возможностях продвижения в Сети для повышения своей конкурентоспособности, а также отдает предпочтение при приеме на работу лицам, владеющим современными способами Интернет-маркетинга. В одном из посланий Федеральному собранию Президент РФ В.В. Путин отвел ключевую роль цифровым технологиям в инновационном развитии государства и впервые сформулировал новый стратегический термин - «цифровая экономика», неотъемлемой частью которой является Интернет.

Дистанционный курс «Продвижение в интернете» разработан структурным центром ДПО ИППК РУДН, в рамках Проекта 5-100, цель которого – максимизация конкурентной позиции группы ведущих российских университетов на глобальном рынке образовательных услуг и исследовательских программ. Работа по Проекту, рассчитанному на семь лет, началась в мае 2013 года в соответствии с положениями Указа № 599 Президента Российской Федерации «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки». Запуск Проекта 5-100 стал новым вектором в процессе модернизации российского высшего образования.

Инна Любарская-Маткова

Основатель маркетингового агентства и бизнес-школы Brand4Brand, эксперт-практик с 17-летним опытом работы. Является преподавателем и руководителем программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере маркетинга, рекламы, PR и брендинга ИППК РУДН. Автор курсов «Интернет-маркетинг с нуля», «Создание и продвижение Интернет-магазина», «Брендинг и маркетинговые коммуникации», «Теория и практика создания рекламы», «Основы маркетинга и управление продажами», «Выведение на рынок нового продукта», «Маркетинг услуг» и др.

Российский университет дружбы народов (РУДН)

Год основания ВУЗа – 1960. РУДН объединяет студентов из 155 стран. В университете 5 факультетов, 10 институтов и одна академия. Это самый интернациональный и многопрофильный университет России: 472 программы (73 - на английском и испанском), 12 иностранных языков для изучения. Научная инфраструктура – 200 лабораторий и центров по междисциплинарным направлениям, 16 факультетов, 162 кафедры, 2 800 преподавателей.

РУДН – активный участник сетевого академического и научного взаимодействия. Университет – головная организация Консорциума Сетевого университета СНГ и российской части Ректората Университета ШОС. РУДН – сокоординатор Международной тематической группы «Экономика» в Сетевом университете БРИКС.


Ньюсмейкер: Brand4Brand — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...