12.12.2017 15:52
Новости.
Просмотров всего: 9360; сегодня: 2.

i-Guru и Dr. Oetker помогут приготовить «Сладости для Деда Мороза»

i-Guru и Dr. Oetker помогут приготовить «Сладости для Деда Мороза»

Новый Год надо отмечать ярко и весело, ведь как встретишь – так и проведешь. Компания Dr. Oetker и digital-агентство i-Guru уже начали подготовку к главному зимнему празднику и приготовили кучу сюрпризов и подарков!

Во-первых, в начале декабря на сайте Академии кулинарного искусства Dr. Oetker стартовал конкурс - «Сладости для Деда Мороза». Конечно же, главной темой состязания стали выпечка и декор в новогодних угощениях. Принять участие в конкурсе может каждый желающий, отправив фотографии приготовленной своими руками выпечки в одну или несколько из 5 номинаций. Обязательное условие – использование ингредиентов Dr. Oetker для выпечки и декора.

Номинации получились следующими: «Десерт-мороз», «Рожественская сказка», «Помощники Деда Мороза», «Елочка» и «Зимние забавы». Каждую из них курирует известный фуд-блогер.

Ася Воскресенская, Виктория Мельник, Злата Панченко, Анастасия Зурабова и Дарья Близнюк вдохновят участников собственными рецептами с пошаговой инструкцией, которые можно будет найти на сайте Академии, а на их страничках в Instagram (Запрещенная в РФ организация) - анонс конкурса. Помимо блогеров, у конкурса будет также и медийная поддержка. Сроки «отправки сладостей» для Деда Мороза – с 7 декабря 2017 по 12 января 2018 года.

Еще одним важным флайтом рекламной кампании станут спецпроекты на ведущих кулинарных площадках, таких как «Edimdoma.ru», «Gastronom.ru», «Povar.ru» и «Povarenok.ru». Каждая площадка приготовила свой собственный сюрприз. К примеру, «Едим Дома» расскажет, как с помощью специальной инфографики от Dr. Oetker правильно спланировать приготовления, чтобы все успеть перед Новым Годом. А на сайте «Повар.ру» будет красоваться вкусный новогодний гороскоп от бренда. На площадках также можно будет найти пошаговые инструкции с рецептами, конкурсы и поздравления.

Но и это далеко не все. На сладенькое Dr. Oetker запускает Новогодний тест по итогам уходящего года: «Какой ты десерт».

- Конец года – время расслабится, поэтому нам хотелось придумать что-то развлекательное и вместе с тем простое, чтобы порадовать поклонников Dr. Oetker. Тем более, тесты в уходящем году на пике популярности, и в наступающем году едва ли ее растеряют. Основной идеей для нашего кулинарного тестирования стало выражение – «Хлеба и зрелищ». Поэтому оформление графического теста получилось ярким, красивым. А еще мы решили расширить идею до разных десертов, ведь Dr. Oetker специализируется на ингредиентах для выпечки и кулинарного декора. - Рассказывает Мария Тюганова, менеджер по работе с клиентами digital-агентства i-Guru, взявшего на себя разработку и реализацию всей масштабной рекламной кампании.

Узнать, какой вы десерт, можно по ссылке: http://academy.oetker.ru/new-year-test/ (http://academy.oetker.ru/new-year-test/). А ознакомиться с правилами конкурса, принять в нем участие и побороться за подарки - на сайте Академии кулинарного искусства Dr. Oetker: http://academy.oetker.ru/ (http://academy.oetker.ru/) .

Справки о компаниях:

i-Guru - digital-агентство полного цикла, входит в группу компаний RAIN Group (одна из крупнейших российских коммуникационных групп). За более чем 10 лет существования реализовало более 1000 проектов. Опыт, знания и навыки позволяют реализовывать рекламные кампании любой сложности. Это одно из немногих digital-агентств, использующих в работе профессиональные аналитические инструменты, что позволяет создавать и реализовывать рекламные кампании с прогнозируемой эффективностью.

Dr.Oetker – немецкая компания, присутствующая на рынке с 1891 года. Впервые продукты Dr. Oetker появились в России еще в начале XX века. В настоящее время бренд активно растет и развивается как в Германии, так и за пределами Европы. Уже более 100 лет компания руководствуется принципом "Качество – лучший рецепт!" и гарантирует своим потребителям первоклассное качество, отличный вкус и надежность приготовления.


Ньюсмейкер: i-Guru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...