25.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4545; сегодня: 4.

«Квазар-Микро» начинает продвигать свои решения в Литве

«Квазар-Микро» начинает продвигать свои решения в Литве

Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о начале активного продвижения в Республике Литва своих решений на базе технологий и программных продуктов корпорации Oracle.
На первом этапе решения «Квазар-Микро» будут ориентированы, в первую очередь, на государственный сектор, промышленность, телекоммуникационные и страховые компании, банки и другие финансово-кредитные организации, а также на предприятия розничной торговли. При этом «Квазар-Микро» предложит заказчикам полный спектр консалтинговых и внедренческих услуг по созданию решений в сфере управления всеми аспектами деятельности предприятия. Среди них: системы ERP и CPM (Corporate Performance Management), системы управления отношениями с клиентами (CRM), аналитические системы разного назначения (Business Intelligenсe и системы оперативной аналитической обработки информации OLAP), системы поддержки принятия решений (DSS), корпоративные порталы и др.
Для крупных организаций в Литве основой решений «Квазар-Микро» станет широкая линейка лучших в своем классе продуктов и технологий компании Oracle, а центральными элементами этой линейки - системы Oracle Applications E-Business Suite, Oracle Corporate Performance Management и Siebel CRM.
Oracle E-Business Suite – это полнофункциональная ERP-система, включающая комплекс интегрированных бизнес-приложений для эффективного управления всеми аспектами деятельности компании: финансами, производством, кадрами, закупками, логистикой, маркетингом, продажами, обслуживанием, отношениями с поставщиками и клиентами. Эта система учитывает специфические задачи различных отраслей, среди которых: ВПК и авиапром, машиностроение, химия, телекоммуникации, энергетика, государственный и финансовый сектора, здравоохранение, торговля и дистрибуция, строительство, транспортные и коммунальные услуги.
Oracle Corporate Performance Management - это комплекс приложений, обеспечивающий повышение оперативности и обоснованности принимаемых решений, гибкость процессов стратегического и оперативного планирования, лучшее формулирование и реализацию стратегии развития бизнеса на основе ключевых показателей деятельности, прозрачность и качество учёта.
CRM-система Siebel позволяет организациям эффективно управлять всеми аспектами взаимодействия с клиентами, оптимизировать работу соответствующих подразделений, использовать наиболее эффективные методики взаимодействия и маркетинговые инструменты. При этом система одинаково эффективна в сегментах B2B и B2C.
Для ряда ключевых рынков будут предложены вертикальные решения, объединяющие собственные разработки «Квазар-Микро» и лучшие мировые практики, встроенные в наиболее совершенные и функциональные продукты Oracle. К ним относятся: система автоматизации розничной торговли Oracle Retail, интегрированный комплекс приложений для поддержки принятия управленческих решений в банках и страховых компаниях - Oracle Financial Services Applications, ряд специализированных систем для страховых компаний и агропромышленных предприятий и др.
О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ. «Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.


Ньюсмейкер: Квазар-Микро — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...