01.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5153; сегодня: 3.

Lipton Ice Tea запустила новую рекламную кампанию с участием Хью Джекмана

Lipton Ice Tea запустила новую рекламную кампанию с участием Хью Джекмана

Рекламный ролик «Тяжелый рабочий день» ознаменовал начало трехлетнего сотрудничества Хью Джекмана с Lipton Ice Tea.

Весной 2010 по всему миру запускаются первые телевизионные рекламные ролики Lipton Ice Tea с участием актера первой величины Хью Джекмана.

Джекман, всемирно известный благодаря съемкам в последних голливудских фильмах «Австралия», «Люди Икс», «Росомаха», снялся в рекламном ролике —«Тяжелый рабочий день» (Hard Day's Work). Этот ролик стал первым рекламным проектом, в котором снялся Джекман за свою карьеру, и ознаменовал начало его трехлетнего сотрудничества с Lipton Ice Tea — одним из лидирующих брендов холодного чая в мире.

«Тяжелый рабочий день» был снят в начале этого года в Бразилии, в Рио-де-Жанейро, и в них Джекман в полной мере проявил свои признанные таланты актерского мастерства, танца и исполнения.

«Тяжелый рабочий день», в котором также сыграла мексиканская актриса Де Ла Регуерой, начинается с того, как Хью Джекман снимается в сцене страстного поцелуя с Аной, а затем делает перерыв и наслаждается освежающим холодным чаем Lipton Ice Tea, после чего возвращается к съемкам.

Комментирует Джекман: «Я был невероятно рад, когда Lipton Ice Tea предложил мне сценарий рекламного ролика «Тяжелый рабочий день». В нем подчеркивается то, как Lipton Ice Tea освежает и поднимает настроение. Съемки прошли очень увлекательно; я был на отличном пляже в Рио с прекрасной Аной Де Ла Регуерой — лучше просто быть не могло!»

Комментирует Майкл Грейси, режиссер рекламных роликов:

«Хорошо, когда можно взять сценарий и подумать, как сделать его уникальным для конкретного бренда, в данном случае бренда Lipton Ice Tea. По-настоящему интересным был «Тяжелый рабочий день», потому что в сценарии не было четко прописано, как нужно снимать его. Я решил снять его в один дубль, так как считаю, что это гораздо интереснее для зрителя».

Эти рекламный ролик — часть глобальной рекламной кампании Lipton Ice Tea под девизом «Пей позитивно», запущенной в начале этого года. Рекламная кампания включает в себя ряд интересных мероприятий с участием Джекмана, о которых будет объявлено позднее.

Объясняет Джейсон Грин, руководитель по маркетингу холодного чая Lipton Ice Tea: «Мы рады объявить о запуске нового рекламного ролика, так как он подчеркивает ключевые ценности холодного чая Lipton Ice Tea — позитивность, оптимизм и улучшение настроения от нашего напитка. Хью Джекман — идеальный актер для этих рекламных роликов Lipton Ice Tea благодаря его оптимистичному отношению к жизни. У нас большие глобальные планы и мы с нетерпением ждем новых мероприятий с Хью Джекманом в течение следующих трех лет».

Более подробные сведения о холодном чае Lipton Ice Tea см. на www.drink-positive.com.

О холодном чае Lipton Ice Tea

Холодный чай Lipton Ice Tea изготавливается из экстракта чая, смешанного с водой и фруктовым ароматизатором. Это один из ведущих мировых брендов холодного чая и продается в более чем 56 странах по всему миру.

Ролик можно посмотреть по этому адресу: http://rutube.ru/tracks/3160199.html?v=90506780527c13cc1d78df724bbd7a56


Lipton Ice Tea запустила новую рекламную кампанию с участием Хью Джекмана


Ньюсмейкер: Lipton Ice Tea
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...