05.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3454; сегодня: 2.

Система управления сайтом от веб-студии «Волекс» установлена в 190-й сайт

Система управления сайтом от веб-студии «Волекс» установлена в 190-й сайт

Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) интегрировали систему управления сайтом Volex-SM уже в 190-й сайт. Система управления сайтом Volex-SM (Volex Site Manager) является собственной разработкой веб-студии «Волекс» и предназначена для создания, поддержки и развития интернет-проектов, различных по содержанию, функциональности и назначению.
Первая версия системы управления сайтом Volex-SM была создана программистами интернет-агентства «Волекс» более трех лет назад. Новая, усовершенствованная версия системы была введена в действие в марте 2006 года и получила название Volex-SM (IQ).
Система управления сайтом Volex-SM обладает широкими возможностями и в своей базовой конфигурации включает в себя две основных программы управления сайтом:
· Систему управления структурой сайта
· Систему управления контентом (содержанием) сайта - CMS
Система управления сайтом Volex-SM обладает рядом достоинств, которые высоко оценивают владельцы сайтов:
Во-первых, система управления контентом сайта абсолютно нетребовательна к наличию у работающего с ней специальных знаний в области веб-программирования. Это обусловлено тем, что система управления Volex-SM разрабатывалась с учетом того, что основными пользователями, работающими с корпоративным сайтом, будут специалисты отделов маркетинга, рекламы и PR, коммерческих служб.
Во-вторых, система управления контентом сайта Volex-SM обеспечивает широкие возможности по управлению содержанием страниц сайта: размещение графической, текстовой и табличной информации; создание гиперссылок, как с текста, так и с графических элементов; размещение файлов для скачивания; создание фотогалерей; формирование анкет и форм обратной связи; создание бланков заявок.
В-третьих, система управления сайтом Volex-SM имеет несколько уровней защиты от ошибки пользователя, управляющего сайтом. Одной из особенностей системы управления сайтом Volex-SM является возможность сохранения до 3-х резервных копий каждой страницы сайта с возможностью их просмотра в системе. Это обеспечивает возможность быстрого восстановления сохраненных версий страниц при ошибочной правке сайта.
И, наконец, система управления сайтом Volex-SM и модули CMS управления контентом оснащены специальными опциями, позволяющими быстро и точно проводить поисковую оптимизацию сайта (индивидуально для каждой страницы сайта). Это обеспечивает хорошую динамику продвижения сайта в поисковых системах.
В настоящее время на платформе системы управления сайтом Volex-SM успешно работают около 200 интернет и интранет-проектов, реализованных веб-студией «Волекс» для предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности.
Веб-студия «Волекс» входит в состав рекламного интернет-агентства «Волекс» (Volex) наряду с агентством интернет-рекламы «Волекс». Веб-студия имеет в своем арсенале весь спектр услуг в области информационных технологий, связанных с использованием интернет.


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...