02.08.2017 10:52
Новости.
Просмотров всего: 9260; сегодня: 2.

Bostik стала официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France

Bostik стала официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France

Компания Bostik теперь является не только спонсором, но и официальным партнером велогонок в 2017 и 2018 годах. Данное соглашение повысит узнаваемость бренда во всем мире. Кроме того, Bostik станет эксклюзивным поставщиком клеев для команд и организаторов в течение всей велогонки.

Компания Bostik, мировой лидер в области клеев для строительного, потребительского и промышленного рынков, объявила о заключении официального партнерства с популярной велогонкой Tour de France. Новое спонсорское соглашение станет развитием участия Bostik в качестве официального поставщика в 2017 и 2018 годах и продлится два года. Велогонка станет платформой для продвижения бренда Bostik среди широкой глобальной аудитории.

Велогонка 2017 года, которая стала 104-й, прошла с 1 по 23 июля. Гонка протяженностью 3540 километров стартовала в Дюссельдорфе и прошла через Бельгию и Люксембург. 198 гонщиков из 22 соревнующихся команд проехали по самым сложным велосипедным маршрутам мира прежде, чем пересекли финишную прямую на Елисейских Полях в Париже.

Подтвердив информацию о новом спонсорском соглашении, Президент и CEO компании Bostik Винсан Легро заявил: «Мы очень рады укреплению нашего сотрудничества с велогонкой , которая по-прежнему входит в тройку самых популярных спортивных событий мира». Он также добавил: «Благодаря этому новому соглашению мы сможем повысить узнаваемость бренда, а также продемонстрируем наши возможности вместе с гонщиками на протяжении всех этапов».

Рекламное партнерство Bostik на Tour de France включает:

- Четыре брендированных автомобиля Bostik в знаменитом «Рекламном караване», который следует за пелотоном на каждом из этапов и раздаёт зрителям подарки и скидочные купоны.

- Шесть 25-метровых брендированных рекламных баннеров на каждом этапе.

- Брендированные предупреждающие знаки на каждом этапе для обеспечения безопасности гонщиков на опасных участках и поворотах трассы .

В дополнение к маркетинговым возможностям данного мероприятия, спонсорство будет эффективно использоваться для промо-акций в магазинах и рекламы продукции по всему миру в течение летних месяцев.

О компании Bostik

Bostik – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. Уже более века мы разрабатываем инновационные технологии склеивания, которые применяются в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки. Компания производит и реализует свою продукцию в трех основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом. Глобальный эксперт на рынке клеев и герметиков, Bostik предлагает рынку инновационные решения в области склеивания и герметизации, адаптированные к постоянно изменяющимся условиям окружающего мира. Нашими основными приоритетами являются: высокое качество, простота и удобство в использовании, экологичность продукции и производственного процесса. В 2015 году Bostik вошла в состав группы компаний Arkema, укрепив позиции на рынке клеев и герметиков. Объем продаж за 2015 год составил 7,6 млрд. евро. Компания присутствует в 50 странах мира, в её штате работает более 19000 сотрудников.


Ньюсмейкер: Бостик — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...