Публикация
Консультации. Опубликовано 6/7/2017 10:44  Просмотров всего: 10374; сегодня: 1.

Акция от «Сытоедов»: собирай штрихкоды – получай подарки!

Акция от «Сытоедов»: собирай штрихкоды – получай подарки!

Лето – самое время наслаждаться жизнью. Не тратьте время на готовку – отправляйтесь на дачу: гулять, играть и загорать! «Сытоедов» обо всем позаботится: не только накормит, но и гарантированно подарит Вам приятные и полезные подарки.

С 15 июня по 15 сентября 2017 года Торгово-промышленная компания «Вилон» проводит промо-Акцию «уДачные подарки!» среди покупателей готовых замороженных блюд «Сытоедов» и предлагает совместить приятное с полезным. Отдохните от кухонных дел – десятки блюд на любой, даже самый притязательный вкус уже приготовлены нашей большой командой технологов и поваров. Вам остается только разогреть готовое блюдо в микроволновой печи и наслаждаться. Самым активным гурманам и потребителям продукции «Сытоедов» приготовил гарантированные подарки: фирменные сумки-холодильники, теплые пледы и вместительные термосы с помпой.

Чтобы получить гарантированные подарки от «Сытоедов», вырезайте требуемое количество штрихкодов в соответствии с желаемым уровнем приза:

15 штрихкодов – фирменная сумка-холодильник

30 штрихкодов – фирменный плед

50 штрихкодов – фирменный термос

В Акции участвуют все первые и вторые блюда «Сытоедов», упакованные в коробочки. Вырезайте штрихкоды (так, чтобы изображение, включая цифры, было полностью видимым и пригодно для сканирования), приклеивайте их для удобства пересылки и обработки корреспонденции на стандартный лист бумаги и отправляйте письма-заявки с вложенными штрихкодами в ТПК «Вилон» по адресу:

141102, МО, г. Щелково, а/я 1681

или приносите их в офис компании, расположенный по адресу:

Московская область, Щелковский район, г. Щелково, ул. Поварская, вл. 1.

Выдача и отправка подарков будет производиться с 1 июля по 31 октября 2017 г. Подробные условия Акции размещены на сайте.

Живите вкусно и получайте «уДачные подарки»!


Акция от «Сытоедов»: собирай штрихкоды – получай подарки!



Ньюсмейкер:
Торгово-промышленная компания «Вилон» — 20 публикаций

Сайт: www.vilon.ru

Субъекты РФ: Владимирская область, Ленинградская область, Москва, Московская область, Тверская область
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Торговля, дистрибуция, продажи, Пищевая промышленность, продукты питания, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru