18.01.2017 21:55
Новости.
Просмотров всего: 6622; сегодня: 1.

REMAR Group организовала торжественное открытие логистического центра WURTH в Санкт-Петербурге

REMAR Group организовала торжественное открытие логистического  центра WURTH в Санкт-Петербурге

В Петербурге состоялось торжественное открытие логистического центра немецкого концерна WÜRTH. Команда REMAR Group выступила организатором мероприятия.

Дочернее предприятие немецкого концерна WÜRTH – ЗАО «Вюрт Северо-Запад» анонсировала открытие современного логистического центра в Санкт-Петербурге. Теперь под одной крышей объединены все отделы предприятия: головной офис, склад и сервисные службы. Организацию торжественного открытия логистического центра компания доверила агентству REMAR Group.

Мероприятие было разделено на две части: официальная программа и торжественное внутрикорпоративное празднование открытия. В рамках официальной части прошла пресс-конференция для ведущих деловых изданий Санкт-Петербурга при участии топ-менеджмента компании, а также для журналистов была проведена ознакомительная экскурсия по логистическому центру.

Вторая часть события прошла под концепцией «Центр притяжения» и началась с выступления официальных лиц компании WÜRTH. На торжественном открытии присутствовали владелец международного концерна профессор Рейнхольд Вюрт, член правления Райнер Шпехт, генеральный директор ЗАО «Вюрт Северо-Запад» Галина Васильева, генеральный директор ЗАО «Вюрт-Русь» Сергей Макаренко и генеральный директор ЗАО «Вюрт-Евразия» Павел Неганов, а также партнёры и сотрудники компании. Для гостей была организована насыщенная развлекательная программа и праздничный фуршет.

На площадке работали увлекательные интерактивные зоны: коллективное создание тематического арт-объекта, фото-видео студия, лазерный тир, аттракцион «Виртуальная реальность», мастер-класс по созданию новогодних композиций. Особое внимание было уделено детской зоне WÜRTH LAND. На импровизированной сцене посреди территории складского комплекса прошли захватывающие выступления Tesla Show, акробатическое представление и паркур шоу.

Завершилось мероприятие яркой концертной программой от Stigma Show и ВИА «Пролетарское танго», а также фирменными подарками от компании для всех участников события.

«Мы очень рады, что к началу выхода экономики России из кризиса у нас появилась возможность обеспечить достаточное количество продукции WÜRTH для возросших потребностей наших клиентов», - говорит Галина Васильева, генеральный директор ЗАО «Вюрт Северо-Запад».

«Это наш первый совместный проект с компанией WÜRTH, и нам приятно, что мы стали сопричастны к такому важному знаковому событию для предприятия», - комментирует Наталья Жиронкина, генеральный директор REMAR Group.

Напомним, что организация корпоративных и бизнес-мероприятий является ведущим направлением в деятельности рекламной группы REMAR Group (ООО «РЕМАР). На сегодняшний день агентством реализовано более 1500 успешных event-проектов.


Ньюсмейкер: Рекламная группа Remar Group — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...