27.04.2015 11:27
Новости.
Просмотров всего: 7159; сегодня: 3.

Новый подход к изучению интернет-маркетинга

Новый подход к изучению интернет-маркетинга

Русская Школа Управления (РШУ) начала обучать специалистов в области интернет-маркетинга по совершенно новой программе, аналога которой на российском рынке бизнес-образования пока нет. Курс предназначен для подготовки и переподготовки топ-менеджеров, маркетологов, SEO-менеджеров и других специалистов в сфере интернет-маркетинга. Длительность обучения – от 2 дней до 6 дней.

Уникальность данного курса заключается в том, что слушатели получают за короткий срок универсальные знания, теоретические и практические, которые помогут им комплексно представить систему присутствия и продвижения компании в интернете.

Все преподаватели учебной программы – практики интернет-продвижения бизнеса, что позволяет обучению носить исключительно прикладной характер, а также дает возможность живого общения с профессионалами интернет-маркетинга. Кроме того, слушатели будут в курсе всех современных требований к специалистам данной области со стороны работодателей и самого рынка. Это особенно актуально для тех людей, кто находится в активном поиске работы или планирует сменить сферу своей деятельности.

Стоит отметить, что самое активное участие в разработке курса принимала Шукалова Екатерина, преподаватель РШУ по интернет-маркетингу, а по совместительству – директор и основатель интернет-агентства «Ферт».

Комментирует Анастасия Боровская, директор НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления»: «Мы постарались разработать такой курс, в котором не будет ничего лишнего и который станет для специалистов в области интернет-маркетинга отличной стартовой площадкой для дальнейшего профессионального развития. Для нас важно и то, что наши слушатели смогут сразу на практике применить те знания и использовать те инструменты, которые они получат в процессе обучения».

О Русской Школе Управления

Русская Школа Управления (РШУ), федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году.

Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге; филиалы и представительства - в 20-ти городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 500 семинаров по более чем 30-и направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003-м году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.


Новый подход к изучению интернет-маркетинга


Ньюсмейкер: Русская Школа Управления — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...