06.04.2015 16:35
Новости.
Просмотров всего: 2694; сегодня: 1.

LS One - эффективное управления Вашим бизнесом

LS One -  эффективное  управления Вашим бизнесом

Вы хотите повысить эффективность управления Вашим магазином или рестораном? Сколько денег Вы теряете, пока Ваши покупатели ждут? Товар закончился в самый неподходящий момент? Ваши покупатели готовы вернуться к Вам? Как привлечь внимание покупателя? У вас есть проблемы со связью и доступом к кассе? В современном мире все больше ритейлеров ищут полнофункциональное решение, которое можно было легко и быстро внедрить, которое отвечало бы мировым технологиям, которое бы минимизировало расходы и отвечало бы на все вышеперечисленные вопросы. LS One - это самое оптимальное решение для быстрого роста Вашего бизнеса. Независимо, в какой индустрии Вы работаете: в торговле одеждой, в ресторанном бизнесе - LS Retail прекрасно понимает Ваши потребности и обеспечивает всеми необходимыми инструментами для управления Вашим бизнесом. Решение LS One адаптировано под различные сферы деятельности, оно помогает Вам быстро справиться с задачами, решаемыми обычно с помощью ERP - систем.

Компания «Импакт-Софт» предлагает международное решение на платформе LS Retail – решение LS One. LS Retail является мировым лидером по разработке многофункциональных ИТ-решений на базе Microsoft Dynamics и собственных технологий для розничной торговли, предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса.

LS One – это программное решение для розничной торговли и ресторанного бизнеса. Это полнофункциональная система для любого типа розничной торговли: от индустрии моды до продовольственных товаров. Быстрое внедрение и легкое обучение делает LS One доступным для небольших и крупных розничных компаний , обеспечивая превосходное обслуживание клиентов, а также надежный инструмент управления.

Особенности LS One:

• Легкое и быстрое внедрение системы.

• Централизованное управление всеми магазинами.

• Мощный функционал (replenishment; управление скидками и дисконтными программами; управление программами лояльности; генерация и модификация отчетов по сделкам, товарам, магазинам; инвентаризация и обзор уровня запасов на складе; установка напоминаний и др.).

• Мощный репликатор, отработанный в других системах.

• Высокоскоростная синхронизация данных.

• Возможности по автономному режиму работы без доступа к Интернету.

• Легко масштабируемое по мере роста Вашего бизнеса.

• Низкая стоимость приобретения, внедрения и владения.

• Интеграция с Microsoft Dynamics NAV, SAP и 1С.

Это современное и динамичное решение, обеспечивающее быстрое время окупаемости по низкой цене. Обладая функциональными и гибкими составляющими, программное решение может быть оптимизировано для работы по широкому спектру бизнеса как по типу, так и по размеру. LS One - это высоко конфигурируемое решение, легкое для обучения и расширяемое по мере роста вашего бизнеса.

Концепция, разработанная и предложенная компанией LS Retail, была реализована в решении LS NAV для Microsoft Dynamics NAV и успешно внедрена во всем мире: Америка, Азия, Россия и др.

Данная концепция оказалось удачной и была приобретена компанией Microsoft и реализована в продукте Microsoft Dynamics AX по retail как базовое решение по розничной торговле.

Сейчас компанией LS Retail была предложена реализация этой концепции, которая могла бы работать и ипользовать все функциональные возможности решения 1С и других ERP-решений, как Microsoft Dynamics NAV, SAP.

LS One включает в себя интуитивно понятную бэк - офисную систему, которая может управлять как одним, так и несколькими точками продаж. Быстрый доступ к информации, управление отчетностью обеспечивает всеохватывающий контроль над Вашим бизнесом.

В системе LS One Вы можете редактировать настройки товаров, настройки клиентов с возможностью управления дизайном POS, и многое другое.

LS One – это готовое к использованию решение, которое может быть развернуто в стандартном виде в течение нескольких часов, но при необходимости может быть модифицировано под требования клиента. Решение состоит из: Site Manager; LS One POS; LS Site Service; LS Station Printing; Data Director; ERP коннектор.

1. Site Manager – входящая в состав пакета LS One система управления офисом (back office system), предоставляет Вам основные функции, необходимые для легкого ведения Вашего бизнеса. Из неё Вы можете легко контролировать Ваши данные, такие как, товары, цены и контрагентов, а также настраивать Ваши магазины, рестораны, локации и кассы.

Система отчётов, встроенная в LS One, поможет Вам легко понимать и интерпретировать Ваши данные и, как следствие, легко планировать Ваш бизнес. Если Вам нужны данные о бестселлерах, транзакциях, продажах по часам, по персоналу или покупателям, LS One – это решение для Вас. Если стандартных отчетов будет недостаточно, Вы можете сами создать и настроить свои, даже не имея навыков в программировании.

2. LS One POS повышает эффективность работы, помогая сотрудникам отдела продаж быть более быстрыми и точными в ходе совершения ежедневных операций. Вы можете легко использовать штрих - коды одним нажатием кнопки и осуществлять быстрый поиск товара по названию или изображению. POS может автоматически рассчитывать специальные цены для постоянного покупателя, скидки, промоакции. У Вас есть возможность принимать любые способы оплаты: наличные, банковские карты, ваучеры, подарочные сертификаты, в том числе совершать операции с иностранной валютой.

Расположение элементов управления на POS терминалах может быть настроено в соответствии с Вашими требованиями, что поможет упростить поиск необходимой информации Вашим сотрудникам.

3. Информация в базе данных реплицируется и передается при помощи современного высокоскоростного репликатора Data Director, отличительной особенностью которого является высокая скорость и устойчивость даже на нестабильных и низкоскоростных каналах связи.

Data Director также оптимизирует процесс путем извлечение пакета данных всего лишь один раз из базы данных, и передавая затем необходимое количество копий.

4. ERP Connector – это сервис, способный экспортировать и импортировать данные из ERP системы.

5. LS Retail .NET является пакетом решений на платформе .NET для розничного бизнеса, включающуюся в себя облегченную систему бэк-офис; POS, который обрабатывает все POS-операции в рознице; составляющие репликации данных, а также другие дополнительные компоненты, которые могут использоваться в сочетании с бэк-офисом и POS-решением. Все компоненты пакета открыты для любых специфичных модификаций.

6. LS Store Server - это сервис, который предоставляет LS POS доступ к централизованным данным в режиме реального времени, к таким как: статус заказа столика, подарочные карты и приходный ордер.

Более подробную информацию о системе LS One и других решениях компании «Импакт-Софт» вы можете узнать, позвонив по телефону, или написав письмо. Специалисты компании «Импакт-Софт» с радостью ответят на все ваши вопросы.


Импакт-Софт является первой российской компанией, которая локализовала ERP систему на территории России и СНГ в 1993 году. В настоящее время на счету компании «Импакт-Софт» более 300 успешно выполненных проектов на основе различных версий продуктов Microsoft Dynamics. Компания ежегодно подтверждает статус Microsoft Gold Certified Partner и неоднократно входила в Microsoft Dynamics President's Club, ежегодно Импакт-Софт удостаивался статуса платинового партнера компании-партнера «LS Retail».


Ньюсмейкер: Импакт-Софт — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...