21.07.2014 16:21
Новости.
Просмотров всего: 12692; сегодня: 1.

Компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing

Компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing

16 июня 2014 года компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing, использование которого практиковалось и до этого, но не было включено в список предоставляемых услуг. E-mail marketing персонализирует каждый контакт с клиентом, что сейчас наиболее актуально для современного e-commerce. Работая в связке с другими контент-маркетинговыми инструментами, он дает прекрасную синергию результатов и обеспечивает быстрое достижение поставленных целей, а потому становится полноценной частью работы Digital Geeks.

Главной особенностью e-mail marketing от Digital Geeks является его использование в связке со всеми остальными инструментами контент-маркетинга, а так же полная персонализация всех писем, что позволяет позволяет выявить и удовлетворить актуальные потребности каждого подписчика, которые сильно отличаются между собой.

Команда Digital Geeks – это выходцы из разных агентств в сфере электронной коммерции, которые имеют колоссальный опыт работы с различными маркетинговыми инструментами и разноплановый бекграунд. Они объединились между собой, чтобы создать принципиально новый проект по продвижению ресурсов при помощи качественного контента под началом талантливого руководителя с многолетним опытом управления digital и e-commerce проектами Владимира Малюгина.

Фирма Digital Geeks начала заниматься контентным маркетингом одной из первых в России и имеет большой опыт работы в данной сфере. Проделав колоссальную работу по адаптации европейской модели контент-маркетинга в среду отечественного Интернета, ей удалось добиться значительных результатов в своем деле, о чем свидетельствует более десятка крупных проектов, которые удалось существенно продвинуть за рекордно короткое время.

Агентство использует комплексный подход к своим проектам, в который входит разработка стратегии и контентного плана, работа с социальными сетями (SMM), создание и продвижение блогов, e-mail маркетинг, создание презентаций на Slideshare, ведение аккаунтов на Youtube, Pr-активность, CRM-маркетинг, SRM, аналитика и многое другое.

Слаженная работа этих инструментов приносит хорошие результаты и позволяет добиться большого прироста трафика, в том числе, органического, на сайт, эффективно повышая его позиции в рейтингах поисковых систем и обеспечить высокие показатели конверсии пользователей в покупателей и подписчиков путем увеличения лояльности к бренду и накопления собственной целевой аудитории при помощи качественного и востребованного контента.

Фирма Digital Geeks постоянно развивается и совершенствуется, изучая новые методики и способы взаимодействия различных инструментов интернет-маркетинга между собой для еще более эффективного продвижения сайтов и увеличения конверсий лидов из органического трафика в покупателей. Агентство регулярно проводит различные эксперименты с контентом, открывая новые пути для достижения поставленных задач, не останавливаясь на достигнутом и гибко внося коррективы и улучшения в свою методику.

Более подробную информацию о деятельности фирмы и предоставляемых ею услугах можно узнать на официальном сайте digitalgeeks.ru, а результаты ее многочисленных исследований выложены в официальном блоге.


Ньюсмейкер: Digital Geeks — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...