17.11.2013 22:00
Новости.
Просмотров всего: 5103; сегодня: 1.

Эксперт веб-маркетинга и PR из Италии Джулио Гарджулло конференцию "Digitale" в Санкт-Петербурге

Эксперт веб-маркетинга и PR из Италии Джулио Гарджулло конференцию

Конференция по маркетингу Digitale 4 пройдет в Санкт-Петербурге 16 ноября 2013 года в отеле Holiday Inn и специалист по маркетингу и онлайн-PR Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) из Италии примет в ней участие, чтобы углубить знание российского рынка, завязать партнерские отношения, заняться нетворкингом и активизировать важные взаимодействия с коллегами и компаниями из России и других стран.

16 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn уже в четвертый раз пройдет известная конференция по маркетингу Digitale. Итальянский эксперт по веб-маркетингу и онлайн-PR Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) будет лично участвовать в конференции в Санкт-Петербурге, чтобы познакомиться со своими российскими и зарубежными коллегами, которые будут присутствовать на этом мероприятии, а также чтобы установить новые деловые отношения, начать совместные действия, заключить важные соглашения.

В программе конференции - выступления лучших докладчиков и экспертов по маркетингу, посвященные самым актуальным и интересным темам: тенденции рынка, наиболее успешные примеры из реальной жизни, маркетинговые коммуникации, брендинг, окупаемость, управление взаимодействием с клиентами или автоматизация маркетинга, продаж.

Кроме непосредственного присутствия на конференции в Holiday Inn в Санкт-Петербурге можно будет следить за ходом конференции из дома или из офиса по онлайн-трансляции на сайте. По окончании мероприятия запланирована праздничная тусовка (Digitale Party) в ресторане-кафе Zig Zag в честь всех участников Digitale. На ней участники конференции, эксперты по маркетингу и PR смогут встретиться друг с другом, обменяться идеями, завязать знакомства, установить деловые отношения и праздновать вместе всю ночь.

На сцене Digitale поделятся знаниями самые известные в стране эксперты в области коммуникации и маркетинга: Игорь Манн, Александр Левитас, Дмитрий Разо, Даниил Гридин, Илья Балахнин, креативный директор крупнейших агентств Red Glasses, Grape, а также директор по маркетингу крупных брендов Panasonic, P&G и многих других.

Итальянский консультант по маркетингу и онлайн-PR Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) так комментирует это мероприятие: "Для меня большая честь и я рад принять участие в конференции по маркетингу Digitale, поскольку это одно из самых важных событий. Я смогу услышать лучших докладчиков, коллег-экспертов, представляющих всю Россию и не только".

Джулио Гарджулло продолжает: "Итальянские компании стремятся выйти на рынок России и стать известными в этой стране, великой своей культурой и значением в мире. У Италии и России хорошие торговые отношения, причем Италия - это один из лучших коммерческих партнеров для России".

Заявки на интервью и запросы о дополнительной информации, адресуемые эксперту по маркетингу Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), направляйте по email.


Ньюсмейкер: Эксперт веб-маркетинга и PR Джулио Гарджулло — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...