17.10.2013 10:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4724; сегодня: 1.

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014 – первое международное событие как для начинающих, так и для продвинутых пользователей в России, посвященное всем аспектам email маркетинга.

Вы хотите оптимизировать маркетинговый бюджет? Знаете, что продать уже существующему клиенту дешевле, чем привлечь нового, но не можете эффективно это реализовать? Ищете способ постоянно напоминать о себе клиентам?

Мы ответим на все Ваши вопросы! Мировые эксперты в email маркетинге расскажут про самые эффективные тактики, разберут примеры успешных и провальных кейсов и поделятся трендами на 2014 год. 19 марта Вы узнаете всё о email маркетинге и не только.

Конференция имеет исключительную практическую направленность. На конкретных примерах реальных кампаний с цифрами и комментариями, Вы узнаете все лучшие возможности email маркетинга.

«Наша цель - развитие российской email маркетинговой среды в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому мы включили в программу мероприятий как лекции признанных во всем мире зарубежных специалистов, так и уникальный практический блок, который мы наработали в Европе, Китае и других странах мира", - рассказал Янис Розенблатс, руководитель международной компании Mailigen.

Конференция будет состоять из двух потоков: для начинающих и продвинутых пользователей.

Если Вы - индивидуальный предприниматель, у Вас интернет-магазин или Вы возглавляете крупную корпорацию, но все еще не используете email маркетинг, то Ваше присутствие на конференции обязательно. Мы расскажем, что Вы теряете, какие возможности зарабатывать упускаете, сколько это для Вас стоит. Вы узнаете, как оптимизировать взаимоотношения с клиентами, повысить узнаваемость и доверие к вашему бренду и многое другое.

Если вы еще не знакомы с этим инструментом построения лояльных взаимоотношений с клиентом, то в блоке для новичков, Вам расскажут с чего начать и как запустить этот маркетинговый канал:

- Введение в систему Mailigen: что такое email маркетинг ;

- Как сделать маркетинговую email кампанию;

- База данных: сбор, сегментация, «гигиена»;

- Продающие тексты и призывы к действию;

- Анализ результатов email кампании.

Ели Вы уже используете email маркетинг, но не видите результата или хотите повысить конверсию, то для вас PRO группа. Здесь Вы узнаете:

- Сегментация по поведению;

- Новинки Mailigen: транзакционные email;

- Глобальный тренд: мобильный email маркетинг ;

- Жизненный цикл email маркетинга;

- Дополнительные параметры аналитики email кампании;

- Email маркетинг: интеграция с социальными сетями;

И многое другое.

Хотите узнать, как вкладывать 1$, а зарабатывать 40$?

Встречаемся 19 марта в Конгрессном центре ПетроКонгресс . Мы все расскажем!

Присылайте заявку и получите подробную программу и условия участия.


Mailigen Email Marketing Conference 2014

Mailigen Email Marketing Conference 2014


Ньюсмейкер: Mailigen — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...