26.09.2013 08:54
Новости.
Просмотров всего: 7452; сегодня: 1.

Компания ProEvents организовала в Киевском Гольф-центре празднование 25-летия компании Festo

Компания ProEvents организовала в Киевском Гольф-центре празднование 25-летия компании Festo

ProEvents, входяший в состав Publicity Group, организовала и провела празднование 25-летия компании Festo (Германия) в Украине. Мероприятие состоялось 12 сентября в Киевском Гольф-центре.

Компания Festo, одна из мировых лидеров в сфере автоматизации производства, отметила юбилей в кругу высшего руководства компании из Австрии, Германии и Украины, своих партнеров, клиентов и сотрудников Festo в Украине.

Бионика является приоритетным направлением деятельности компании. Именно поэтому вступительной частью торжества было впечатляющее бионик-шоу, во время которого гости могли своими глазами увидеть легендарных бионических роботов Festo, известных во всем мире. Все присутствующие могли наблюдать Airic’s arm (роботизированная рука и прилегающая часть спины), AirJelly (плавающий робот, имитирующий движение медузы), Bionic Handling Assistant (робот, имитирующий движения хобота слона). «Бионика для нас это технологическая платформа. По аналогии с автомобильной отраслью, где создают концепт-кары, чтобы определить тренды будущего, наши разработки в области бионических роботов – это инвестиции в новые возможности, которые откроются в будущем», - рассказал член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет.

В рамках официальной части перед присутствующими с речью выступили авторитетные спикеры компании Festo: член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет, Генеральный директор Холдинга Festo доктор Вильфрид Штоль и руководитель коммерческого подразделения Festo в Украине Артем Харченко.

Декоративное и флористическое оформление зала было выполнено в фирменных цветах компании – особый акцент на оттенки синего и белого цветов. Изысканные закуски поражали гостей своим разнообразием. Позаботились организаторы и о насыщенной развлекательной части вечера. На сцену выходили талантливые артисты. Струнно-инструментальный квартет «Астурия» сразил присутствующих динамикой и силой современного исполнения общепризнанных шедевров Моцарта и Вивальди, финалистка конкурса «Украина має талант 2012», девушка-каучук Татьяна Балахнина, удивила гибкостью и пластикой исполненного номера. Финалист вышеупомянутого конкурса - мастер скорорисования Денис Дитинюк на 10 минут полностью заворожил гостей и окутал таинственностью создания огромной картины, по мотивам идеального человека Леонардо да Винчи. В рамках мероприятия была проведена лотерея с памятными подарками: фирменные часы, Подарочный сертификат на проведение энергоаудита или модернизацию оборудования, а также Подарочный сертификат на обучение персонала. Завершился праздник презентацией и дегустацией эксклюзивного торта Festo.

Юбилей компании Festo прошел успешно. Festo подтвердил своим клиентам, что является надежным, постоянно развивающимся, партнером. А компания ProEvents в который раз подтвердила, что только ей под силу организация мероприятий любой сложности и уровня, даже столь масштабные торжества, как юбилей крупной, всемирно известной компании.

Справка:

ProEvents входит в состав Publicity Group - группы компаний, которая предоставляет услуги в области маркетинговых коммуникаций: Publicity Creating (стратегические коммуникации и PR), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (ивент-агентство), РА "Профит" (размещение рекламы в СМИ).

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Мы в соцсетях: Facebook (Запрещенная в РФ организация) , Twitter , LinkedIn .

Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...