24.09.2013 09:10
Новости.
Просмотров всего: 6136; сегодня: 1.

Компания Publicity Creating организовала празднование 25-летия компании Festo в Украине

Компания Publicity Creating организовала празднование 25-летия компании Festo в Украине

Сотрудничество Publicity Creating с компанией Festo, лидером в сфере автоматизации производства, началось еще в апреле 2013 года. За время работы, включающей целый комплекс активностей, PR-партнеру удалось увеличить присутствие бренда в печатных и интернет СМИ, а также наполнить интернет-пространство информацией об имиджевых разработках компании. На протяжение нескольких месяцев команда Publicity Creating вела тщательную подготовку к двум масштабным мероприятиям, посвящённым празднованию 25-летите работы Festo на украинском рынке. В перечень активностей, которые взял на себя PR-партнер, вошли не только подготовка, организация и проведение мероприятий от «А до Я», но также планирование, бюджетирование и консалтинг.

12 сентября для компании Festo, которая является одним из мировых лидеров в сфере автоматизации производства, было проведено ивент, на котором присутствовало высшее руководство компании из Австрии, Германии и Украины, партнеры, клиенты и сотрудники Festo в Украине.

Одно из приоритетных направлений деятельности компании – бионика. И вступительной частью торжества, которое состоялось в Киевском Гольф-центре, было впечатляющее бионик-шоу, во время которого гости могли своими глазами увидеть легендарных бионических роботов Festo, известных во всем мире. Среди представленных образцов были Airic’s arm (роботизированная рука и прилегающая часть спины), AirJelly (плавающий робот, имитирующий движение медузы), Bionic Handling Assistant (робот, имитирующий движения хобота слона).

В рамках официальной части перед присутствующими с речью выступили авторитетные спикеры Festo: член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет, Генеральный директор Холдинга Festo доктор Вильфрид Штоль и руководитель коммерческого подразделения Festo в Украине Артем Харченко.

Развлекали гостей известные и талантливые артисты: струнно-инструментальный квартет «Астурия», девушка-каучук Татьяна Балахнина, финалисткой конкурса «Украина має талант 2012», а также еще один финалист упомянутого конкурса - мастер скорорисования Денис Дитинюк. Гости с волнением следили за созданием картины, по мотивам идеального человека Леонардо да Винчи. В рамках мероприятия была проведена лотерея с отличными подарками: фирменные часы, Подарочный сертификат на проведение энергоаудита или модернизацию оборудования, а также Подарочный сертификат на обучение персонала. Завершающей точкой праздника стал большой юбилейный торт Festo.

В рамках празднования юбилея, Publicity Creating было организовано также пресс-конференцию для журналистов «Высокие технологии в Украине: реалии внедрения и перспективы развития», которая прошла 13 сентября в ИА «Униан» и собрало более 25 представителей украинских СМИ.

Выступления экспертов рынка автоматизации на темы уровня автоматизации производства в Украине и тенденций в данной сфере вызвали значительный интерес к мероприятию со стороны СМИ – среди них деловые, специализированные и глянцевые издания, а также ТВ-каналы и информационные агентства.

Спикеры также рассказывали о самых уникальных и впечатляющих технических разработках Festo – бионических роботах, ставших революцией в истории робототехники. Самыми яркими примерами, известными во всем мире являются: Aqua Jelly (плавающий робот, имитирующий движение медузы), AquaPenguin (Робот Аквапингвин), Aqua Ray (плавающий робот, имитирующий движения ската), Airic’s arm (роботизированная рука и прилегающая часть спины), Airacuda (плавающий робот-акула) и SmartBird (летающий робот-чайка).

«Бионика для нас это технологическая платформа. По аналогии с автомобильной отраслью, где создают концепт-кары, чтобы определить тренды будущего, наши разработки в области бионических роботов – это инвестиции в новые возможности, которые откроются в будущем», - рассказал член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет.

Во время пресс-конференции эксперты констатировали, что уровень автоматизации украинских предприятий существенно повысился. «Конечно, по уровню автоматизации производства Украина еще не может сравниться со странами Европы, но темпы развития очень высокие», - констатировал Ансгар Кривет. А значит, время высоких технологий в Украине только начинается.

Оба мероприятия, посвященные юбилею компании Festo, прошли успешно. Festo подтвердил своим клиентам, что является надежным партнером, развивается и постоянно идет вперед. А компания Publicity Creating в очередной раз подтвердила, что ей под силу организация мероприятий любой сложности и уровня – как пресс-мероприятия, так и масштабные торжества и юбилеи крупных компаний с мировым именем.

Справка:

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Мы в соцсетях: Facebook (Запрещенная в РФ организация) , Twitter , LinkedIn .

Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...