04.06.2013 12:34
Новости.
Просмотров всего: 3407; сегодня: 1.

B2B basis: новая профессия «Менеджер Интернет Продаж» - обучение бесплатно

B2B basis: новая профессия «Менеджер Интернет Продаж» - обучение бесплатно

Портал эффективного бизнес обучения B2B basis открывает регистрацию на online тренинг «Менеджер Интернет Продаж». За 2 месяца проведения тренинга участники смогут бесплатно посетить больше 15 online вебинаров и получить практические домашние задания.

Менеджер Интернет Продаж – это абсолютно новая профессия. Новый источник дохода для профессиональных Интернет маркетологов, начинающих фрилансеров и всех, кто хочет зарабатывать от 50.000 рублей в месяц в Интернет. С каждым днем все больше и больше продаж уходит в Интернет. Потребность в специалистах по Интернет продажам огромна. В настоящий момент, практически нет компании, которая не нуждалась бы в таком сотруднике.

По словам одного из организаторов тренинга, Андрея Веселова, основателя портала B2B basis, одного из признанных экспертов по B2B продажам и Интернет маркетингу: "В настоящее время Интернет содержит огромное количество материалов, противоречащих друг другу. Информационная каша-помойка обесценивает знания. Уже давно назрела необходимость проводить длинные тренинги по различным дисциплинам управления, концептуально связанные друг с другом, и не противоречивые. Иначе внедрение невозможно. А поскольку настоящая ценность вовсе не в знаниях, а во внедрении, то важно не только знать, как и что нужно делать, но и правильно это сделать. Поэтому мы решили теоретические знания отдавать бесплатно. Деньги нужно брать только за обратную связь, разбор конкретных кейсов и индивидуальных ситуаций участников. Летом 2013 года мы планируем запустить не только 8 недельный бесплатный online тренинг "Менеджер Интернет продаж" для начинающих и для опытных специалистов, но и 3х месячный online тренинг "Большой Бизнес Прорыв" для директоров и собственников бизнеса. До 1 июля 2013 планируется набрать более 10000 участников на оба тренинга. По нашим подсчетам около 90-95% из них смогут получить значительную пользу абсолютно бесплатно, а 5-10% участников заплатят за индивидуальный подход и дополнительную информацию, что позволит окупить все затраты на бесплатное обучение других участников".

Увидеть видео приглашение от Андрея Веселова и зарегистрироваться для участия в тренинге "Менеджер Интернет Продаж" можно на сайте тренинга.

Если:

- Вы фрилансер и ищете дополнительные источники дохода

- Вы профессиональный маркетолог или Интернет-маркетолог

- Вам хотелось бы освоить новую перспективную профессию

- Ваш доход напрямую зависит от продаж в Интернете

- Вы занимаетесь инфобизнесом

То данный тренинг Вам просто необходим. 8 недель вебинаров, внедрение полученной информации сразу на практике, - неизбежный результат.

Сколько стоит участие в тренинге?

Тренинг условно бесплатный. Это значит, что платить денег не нужно, но организаторы попросят вас рассказать о тренинге 3 своим друзьям. Наверняка у вас есть знакомые, которые тоже хотят зарабатывать от 50.000 рублей в месяц не выходя из дома.

Более того, в конце тренинга (в сентябре), вы сможете совершенно бесплатно прослушать бонусные вебинары от 10 приглашенных экспертов по дополнительным узким темам Интернет маркетинга о том, что не вошло в основную программу.

Для справки:

B2B basis – портал эффективного бизнес обучения, с 2009 года организовывает и проводит около 300 вебинаров в год на которых обучаются больше 10000 человек ежегодно.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Маркетинг, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: B2B basis — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...