26.12.2012 12:56
Новости.
Просмотров всего: 5171; сегодня: 2.

Новогоднее настроение от Цифрового Телесемейства

Новогоднее настроение от Цифрового Телесемейства

В праздничные дни Цифровое Телесемейство Первого канала устроит настоящий переполох! В новогодней суматохе закружатся любимые актеры и режиссеры «Дома Кино», легенды прошлого и современники «ВРЕМЕНИ», повара и кулинары «ТелеКафе», Музыкальные виртуозы и даже Деды Морозы!

Время

Новый год – лучшее время, чтобы взглянуть в прошлое и вспомнить лучшее, оценить настоящее и попробовать предугадать будущее. Традиционно праздничный эфир телеканал «Время» украсят самые интересные премьеры и специальные выпуски любимых программ. В дни новогодних каникул зрителей ждут лучшие балетные спектакли при участии признанных звезд русского балета: Екатерины Максимовой и Владимира Васильева («Чаплиниана», «Анюта»), Мариса Лиепы («Галатея»). Главный подарок поклонников классической хореографии ждет 31 декабря – в канун Нового года будет дан «Щелкунчик» в постановке Юрия Григоровича. По многочисленным просьбам телезрителей подготовлена полная ретроспектива программы «Бенефис» Евгения Гинсбурга, а также телеверсии легендарных спектаклей самых известных московских театров. Кроме того, в эфир выйдут премьерные выпуски программ «С чистого листа», «Однажды с…», «Самые известные привидения мира», «ВещДок», «История одной страсти» и ретроспектива «Песен года» с 1975 по 1980 год. В студию Марины Райкиной придут яркие звезды театра и кино, в числе которых Ольга Аросева, Анна Терехова, Мария Машкова, Дмитрий Куличков, Олеся Судзиловская и многие другие.

Лучшее. Новое. Время

Дом кино

Как всегда под Новый год «Дом кино» приготовил целый мешок кинематографических подарков, хороводы любимых артистов и снегопады сюрпризов. Все новогодние каникулы в эфире старые знакомые, с которыми так приятно встречать каждый Новый год. Женя Лукашин вновь по ошибке улетит в Ленинград, товарищ Огурцов не одобрит развлекательную программу новогоднего мероприятия, а гость с юга снова и снова будет плутать в коридорах НуиНу.

Ждет зрителей и праздничная акция каналов «Дом кино» и «Время». С 30 декабря по 8 января у посетителей сайтов телеканалов появится возможность самостоятельно добавить в программу фильм или передачу с любимым героем. Голосовать за кумиров можно здесь www.vremya.tv/surprise и www.domkino.tv/surprise. А это значит, что новогодний эфир во многом зависит от вас!

Конечно, не обойдется без громких премьер и популярных кинохитов. Среди них окажется и «Новогодний переполох» (искрометная комедия с Нонной Гришаевой), и звездный киноальманах «Ёлки» и «8 первых свиданий» (романтическая комедия с Оксаной Акиньшиной и Владимиром Зеленским в главных ролях).

Откройте, Дед Мороз!

Телекафе

Праздничная программа «Телекафе» не только рассекретит множество новых вкусов и блюд, но и подскажет рецепты давно и незаслуженно забытых; поведает тайны звездных кухонь и прольет свет на скрытые от посторонних глаз гастрономические лаборатории именитых шеф-поваров.

В новогоднем выпуске программы «Фамильные рецепты» телеведущая Арина Шарапова как настоящая Снегурочка в своем живописном загородном доме расстелет перед зрителями чудесную скатерть-самобранку, а ведущий шоу «Дом у реки», британский журналист и гастрономический дауншифтер Хью Фирнли-Уиттингстолл, соберет друзей в своем знаменитом коттедже и приготовит традиционно Рождественские блюда.

В дни каникул Александр Пряников откроет новую серию игр «A la carte», в первой партии которой сыграют Аркадий Инин, Лариса Рубальская, Виктор Чайка и другие профессионалы эстрадной и кулинарной сцены. Самое интересное из истории и этикета употребления крепких напитков можно будет узнать из специальных выпусков программы «Симпозиум». В праздничных программах «Мастер-класс» и «Копипаста» Алена Свиридова и Семен Альтов продемонстрируют свои кулинарные таланты.

С Новым вкусом!


Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – проект тематического вещания стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии. В конце 2010 года телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» (совместно с ВГТРК) запустила телеканал «Карусель» - главный российский телеканал для детей и юношества. «Карусель» вещает по всей России и во многих странах мира.


Ньюсмейкер: Первый канал. Всемирная сеть — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...