03.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4587; сегодня: 3.

ЭКСИМЕР увеличил поставки компьютеров в торговые сети

ЭКСИМЕР увеличил поставки компьютеров в торговые сети

ЭКСИМЕР объявил о старте нового партнерского проекта в ритейл-сегменте. Компания начала поставки персональных компьютеров собственного производства в Федеральную сеть компьютерных центров POLARIS. Продуктовый ряд ЭКСИМЕР в сети POLARIS будет представлен флагманской игровой моделью – Excimer Gamer. Это габаритные станции с супермощной начинкой, улучшенной системой охлаждения и пониженным уровнем шума. Вместе с мощной игровой машиной каждый покупатель получит предустановленную операционную систему Windows Vista и пакет офисных приложений.

Директор по маркетингу Федеральной сети компьютерных центров POLARIS Оксана Бестужева так прокомментировала начало партнерства:

«Сотрудничество с ЭКСИМЕР мы считаем эффективным шагом по качественному расширению ассортимента компьютерных центров POLARIS. ЭКСИМЕР имеет репутацию надежного производителя, предлагающего потребителям самые современные решения. Надеемся, посетители наших компьютерных центров по достоинству оценят мощные игровые компьютеры в эксклюзивных корпусах, созданных специально для геймеров. Совместно с ЭКСИМЕР мы готовим маркетинговые программы, направленные на поддержку продаж».

Коммерческий директор Владимир Кабанов высоко оценил перспективность такого партнерства с точки зрения удовлетворения запросов пользователей:

«POLARIS – крупный федеральный игрок, эффективно работающий как в региональных центрах, так и в удаленных городах России. Сегодня Федеральная сеть компьютерных центров POLARIS объединяет шестьдесят магазинов в 18 регионах РФ. В результате нашего сотрудничества передовые модели игровых компьютеров станут более доступны для геймеров на всей территории России. Соединяя привлекательность розничной покупки и наши возможности сервисной поддержки продукции, мы предлагаем покупателям POLARIS непревзойденный выбор, новаторские решения и разнообразные функции, реализуемые с помощью компьютеров Excimer».

Справка о компании

Компания ЭКСИМЕР была образована осенью 2001 года в результате выделения производственного направления ГК ИНЕЛ в отдельную компанию. В 2007 компания ЭКСИМЕР заключила прямое OEM соглашение с AMD и получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

ЭКСИМЕР - ведущий российский производитель настольных компьютеров под собственной торговой маркой EXCIMER®. Компания располагает собственными сборочными производствами в Москве и дополнительными мощностями во Владимирской области. На производстве своих компьютеров ЭКСИМЕР широко применяет на практике идеологию TQM (Total Quality Management) - всеобщую систему управления качеством. Все компоненты подвергаются 100%-ному тестированию, каждый новый компьютер проходит серию тестов.

С техникой ЭКСИМЕР® предоставляются все сертификаты и лицензии, требуемые российским законодательством, а также сертификат организации производства ISO 9001.

Продукция ЭКСИМЕР представлена в крупнейших федеральных и региональных сетях бытовой техники по всей России. Розничные продажи осуществляются через крупнейшие национальные сети бытовой техники и электроники «М.Видео», «Техносила», «МИР», «Белый ветер».

Компьютеры ЭКСИМЕР используют в работе ключевые государственные и коммерческие структуры России - Государственная Дума РФ, Правительство России, подразделения МВД, телекомпании НТВ и ТНТ.


Ньюсмейкер: Компания Эксимер — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...