07.11.2012 16:08
Новости.
Просмотров всего: 3353; сегодня: 2.

Работы для Казани – победители международных фестивалей

Работы для Казани – победители международных фестивалей

Российские работы в сфере маркетинга территорий – рекламные ролики Kazan Gateway и Kazan FINA коммуникационного холдинга Media Arts Group, созданные DTV-MA Production House, – за минувший месяц получили несколько наград на известных международных фестивалях.

Ролики Kazan Gateway и Kazan FINA, созданные Media Arts Group, – часть масштабной интегрированной маркетинговой кампании по продвижению бренда города Казани как спортивной столицы России. Ролики раскрывают спортивную и культурную уникальность города, показывая высокий уровень готовности спортивных объектов и инфраструктуры города, Республики Татарстан и Российской Федерации для получения права проведения международных спортивных мероприятий. Режиссер роликов Руперт Уэйнрайт (Rupert Wainwright), Adore Creative.

За минувший месяц ролики по продвижению бренда города Казани удостоились нескольких наград на известных международных фестивалях. На SILAFEST в Сербии, международном фестивале фильмов в области туризма и экологии, ролик Kazan Gateway вошел в шорт лист в категории «Туристический фильм». Фестиваль Tourfilm Karlovy Vary удостоил этот же ролик Приза Президента Карловых Вар в одноименной категории «Туристический фильм». Приз и диплом перешлет в Media Arts Group посольство России в Карловых Варах. На днях стало известно еще об одной награде – Art&Tur International Tourism Film Festival в Португалии удостоил ролик Kazan FINA Золотой награды в категории «События, выставки и конгрессы», а Kazan Gateway получил Серебро в категории «Культурный туризм».

Media Arts Group на протяжении пяти лет является профессиональным партнером города Казани и Республики Татарстан в сфере маркетинга и продвижения территорий. Результатом совместной работы стали большие победы, укрепившие позиции Media Arts Group как эксперта в области маркетинга территорий в глазах мирового сообщества: Казань стала столицей Международной Универсиады 2013 и Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015, имиджевые ролики получили признание на нескольких международных фестивалях. Есть полная уверенность, что руководство Республики Татарстан и города Казани продолжит международное и национальное продвижение своего региона для будущих побед и достижений.

«Группа Медиа Артс» (Media Arts Group), созданная в 1994 году, входит в 10-ку крупнейших коммуникационных холдингов России и СНГ и является стратегическим партнером международной коммуникационной группы Interpublic (IPG) в России.

Оборот «Группы Медиа Артс» за 2011 год составил $285 млн.

В неё входят 15 компаний в России, на Украине, в Казахстане и Молдове, объединяющих около 500 специалистов самого высокого класса.

«Группа Медиа Артс» предоставляет своим клиентам полный набор маркетинговых услуг: от аналитики до разработки стратегии продвижения и реализации всех видов коммуникации бренда. Агентства группы работают с 180 клиентами в девяти странах мира.

По суммарному рейтингу по объему медиазакупок в 2011 году, организованному по заказу газеты «КоммерсантЪ» и проведенному Adindex.ru, холдинг занял стабильное седьмое место среди крупнейших российских рекламно-коммуникационных групп.

В 2011 году блок компаний BE!MA, входящий в «Группу Медиа Артс», стал третьим по объемам бизнеса на рынке BTL- услуг (рейтинг «Финансовые показатели агентств рынка маркетинговых услуг, 2010», АКАР-РАМУ).

В 2012 году заявка »Группы Медиа Артс» с брендом «Казань – спортивная столица России» получила Гран при Конкурса «Брэнд года /EFFIE 2012».


Ньюсмейкер: Media Arts Group — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...