31.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3894; сегодня: 2.

«ИМА-консалтинг» проводит коммуникативную кампанию по разъяснению социального законодательства г. Москвы

«ИМА-консалтинг» проводит коммуникативную кампанию по разъяснению социального законодательства г. Москвы

«ИМА-консалтинг» проводит коммуникативную кампанию «Информирование и разъяснение законодательства Москвы средствами социальной наружной рекламы», целью которой является повышение уровня информированности москвичей о законах и программах, действующих в столице, и механизмах их реализации на практике.
Задачей коммуникативной кампании «Информирование и разъяснение законодательства Москвы средствами социальной наружной рекламы» в 2007 году является информирование широкой аудитории о действующих в Москве законах и программах. В ходе реализации кампании планируется освещение вопросов, связанных с московской программой «Год ребенка», комплексной стратегией Правительства Москвы по реализации молодежных социальных программ, жилищной программой «Молодой семье – доступное жилье» и рядом других тем и программ.
Инструментами кампании были выбраны биллборды и плакаты наружной рекламы, а также интернет-сайт, рекламные ролики, брошюры и другие материалы. При разработке концепции и дизайна рекламы специалисты «ИМА-консалтинг» учитывали интересы целевой аудитории – молодых москвичей от 18 до 30 лет, молодых семей и населения Москвы в целом.
Менеджер этого проекта, руководитель PR-направления Проектного департамента «ИМА-консалтинг» Иван Овчаров отметил: "Мы постарались сделать этот проект по максимуму креативным и живым! Заниматься продвижением, пропагандой законодательства не так просто, как может показаться на первый взгляд. Есть тонкие грани, но нам, я уверен, удалось донести важность и ценность применения московских законов в легкой и занятной форме. По крайней мере, знаю точно, что персонажи нашей кампании стали заметными фигурами наружной рекламы этим летом. Совсем скоро всех нас ждет продолжение истории на ТВ, радио и в московских печатных СМИ".
Реализация подобных коммуникативных кампаний сегодня весьма важна и актуальна для мегаполиса, так как направлена на укрепление доверия москвичей к органам государственной власти города и рост информированности населения о социально значимых проектах Правительства Москвы.
«ИМА-консалтинг» обладает не только богатым опытом в обеспечении информационного сопровождения различных мероприятий, но и предоставляет полный спектр услуг – от анализа целевого сегмента рынка до комплексного коммуникационного консалтинга.
«ИМА-консалтинг»
ООО «ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке коммуникационного консалтинга с 1999 г. Компания специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.
«ИМА-консалтинг» входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний согласно всем существующим рейтингам: в ТОР-10 рейтинга Агентства Экономических Новостей (рейтинг наиболее активно и стабильно развивающихся компаний и банков: медийные, информационные, рекламные и консалтинговые компании) по итогам 2006 года; 1-е место в рейтинге PRonline (рейтинг упоминаемости российских PR-агентств) по итогам 2006 года; 3-е место в рейтинге «Эксперт РА» (рейтинг консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью) по итогам 2005 года.


Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...