16.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2752; сегодня: 2.

Магазин «Доброта.Ру» проводит маркетинговую программу

Магазин «Доброта.Ру» проводит маркетинговую программу

Компания «Доброта.Ру», занимающаяся продажей товаров по уходу за больными и средствами реабилитации, сообщает о скидках.

Во время проведения маркетинговой программы можно приобрести по выгодным ценам нужные и качественные товары. В акции участвуют: кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO, синяя лампа (рефлектор Минина) Ясное солнышко, бактерицидная лампа, рециркулятор Биокварц СН-111-115, а также многие другие товары. С полным перечнем клиенты компании могут ознакомиться на официальном сайте.

Коляска для детей с ДЦП PLIKO имеет небольшой вес и широкий набор опций, который необходим для грамотного размещения детей с ДЦП. Помимо этого, на коляску будет действовать 100% компенсация соцзащиты (любая категория инвалидов имеет право на бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации. В случае самостоятельного приобретения этих изделий можно получить денежную компенсацию). Экономия со скидкой составит 4000 рублей.

Синяя лампа «Ясное солнышко» незаменима в зимнее время, при использовании она эффективно справиться с воспалительными процессами, увеличит иммунитет, а также поднимет настроение. Данная лампа может применяться в домашних условиях, и полностью безопасна для детей. Благодаря инфракрасному излучению и сухому теплу для выздоровления достаточно пользоваться лампой всего 10-20 минут в день. Цена по скидке составляет 1095 рублей.

Рециркулятор Биокварц предназначен для обеззараживания воздуха в жилых и офисных помещениях. Для полной очистки будет достаточно 30 минут в день.

«Маркетинговые программы несут существенный вклад в развитии долгосрочных и прочных отношений с клиентами, поэтому мы каждый месяц разрабатывает скидки на актуальные сезонные товары, ведь цель нашей компании помощь людям в реабилитации и борьбе с болезнями», - комментирует ведущий сотрудник компании.

Также действуют специальные предложения на Биотуалет Thetford Potty High Luxe, Противопролежневый матрас HD-367, кровать медицинскую МММ-104 и другие товары, весь ассортимент можно узнать по контактному телефону: +7 (800) 250-51-43,звонок по России бесплатный.

О компании:

Компания «Доброта.Ру» была основана в 2001 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. В ассортименте компании — более 5000 наименований товаров: средства реабилитации, предметы по уходу за больными, домашняя медтехника, ортопедические изделия, товары для красоты и здоровья. Здесь можно найти матрасы ортопедические цены на которые являются одними из самых доступных. Розничная сеть «Доброта.Ру» насчитывает 17 салонов-магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и более двадцати торговых представительств в регионах России. Компания поддерживает и развивает 8 интернет-проектов, предлагает целый комплекс дополнительных услуг, работает с оптовыми покупателями, сотрудничает с регионами России.

Контактные данные:

«Доброта.Ру»

Контактное лицо: менеджер

Адрес: г. Москва, ул. Абрамцевская, д.17 (Угличская, д. 17)

Телефоны:

+7 (495) 531-33-33 - Москва

+7 (812) 313-28-55 - Санкт-Петербург

+7 (800) 250-51-53 - Россия (звонок бесплатный)

Электронная почта: e-shop@dobrota.ru

Сайт: http://www.dobrota.ru


Ньюсмейкер: Доброта.Ру
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...