16.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4151; сегодня: 1.

Группа компаний Лусиена выбирает Corporate Business

Группа компаний Лусиена выбирает Corporate Business

Компания "Лусиена-Инвест" приобрела полную функциональность комплексной системы электронного документооборота Corporate Business и 60 первых пользовательских лицензий.
При выборе программного продукта для автоматизации документооборота, важную роль сыграла как широкая функциональность Corporate Business, так и инновационная эргономика, присущая разработкам BB Software Co.
Основные требования руководства компании "Лусиена-Инвест" были направлены на обеспечение автоматизации документооборота, а именно: работа с входящей и исходящей корреспонденцией, оформление и согласование договоров, подготовка и выпуск организационно-распорядительной документации, оперативность согласования документов и динамичные уведомления с различными способами доставки.
Важным критерием для выбора системы электронного документооборота явилось наличие встроенной в Corporate Business известной маркетинговой CRM-технологии AIDCAS для работы с единой базой данных историй взаимоотношений с каждым клиентом. Наличие интеграции с пакетом Microsoft Office, ведение архивных баз данных, промышленная СУБД Microsoft SQL Server, удобная эргономика системы для конечного пользователя, оптимальное соотношение "цена/качество" - всё это легло в основу принятия решения в пользу Corporate Business.
Рассмотрев несколько вариантов программного обеспечения других поставщиков, познакомившись с демо-версиями различных систем электронного документооборота, руководство компании "Лусиена-Инвест" пришло к выводу о том, что требованиям, предъявляемым к комплексной системе электронного документооборота, наиболее точно удовлетворяет "Система оперативного управления Corporate Business". Corporate Business уже содержит в себе функциональность для ведения сквозного автоматизированного учета:
1. Документооборота (визуальный слой Docflow)
2. Бюджетного планирования и контроля исполнения бюджета (визуальный слой Budget)
3. Маркетинговой деятельности (визуальный слой CRM)
4. Контроль рабочего времени (визуальный слой Staff, включающий Time-Management).
Группа компаний Лусиена (http://www.lusiena.ru) работает на рынке с 1995 года. Компания включает в свой состав несколько дочерних предприятий занимающихся отдельными направлениями деятельности:
1. Производство и поставка строительных материалов – владеет собственными производственными предприятиями по производству сухих строительных смесей, товарного бетона, пенобетона и полистиролбетона. Осуществляет поставки цемента, песка, щебня таких предприятий как: ОАО «Воскресенскцемент», ОАО «Осколцемент», ОАО «Михайловцемент» и другие.
2. Поставка металлопроката – от многих заводов России в число таких предприятий входят: Северсталь, ЗСМК, БМЗ. Компания имеет металлобазу в городе Москва.
3. Производство и установка пластиковых окон - Коллектив завода «ПОИСК» на базе, которого производятся оконные блоки, имеет технологически продвинутое производство. Вся продукция сертифицирована и полностью удовлетворяет требованиям Российских ГОСТов с учетом климатических условий нашего региона.
4. Деревообработка.
5. Транспортные услуги – имеет собственную автомобильную базу.
6. Инвестиции в строительство современных жилых и гостиничных комплексов - Принимает участие в строительстве панельных и монолитно-кирпичных зданий и сооружений в г. Москва и городах Московской области. Среди проектов хочется выделить строительство современного жилого и гостиничного комплекса в г. Воскресенск, гостиничного комплекса в г. Клин.


Ньюсмейкер: BB Software Co — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...