22.05.2018 19:45
Консультации.
Просмотров всего: 99351; сегодня: 6.

Северный Кипр - время инвесторов

Северный Кипр - время инвесторов

После многих непростых лет становления Северного Кипра страна побудила международных покупателей прийти на рынок недвижимости, и даже больше - инвестиции в недвижимость.
Покупатели уже оценили недорогие цены, гарантированную аренду, высокую ликвидность покупаемого жилья. По словам специалистов компании Alliance NC, в настоящее время большим спросом пользуется вторичное жилье, квартиры и виллы, и на рынке ощущается дифицит таких предложений.
Однако девелоперы радуют: достойные новые проекты апартаментов и вилл появляются во многих регионах на Северном Кипре, а квартирные комплексы поражают своим великолепным дизайном и недорогими ценами.
Несмотря на то, что страна все еще считается непризнанной, недвижимость распродается в основном на начальном этапе строительства. Основными покупателями являются европейцы, турки и россияне. Агенты по недвижимости называют сложившуюся ситуацию не иначе как «бумом» недвижимости.
Несмотря на растущие цены, привлекательность Кипра остается сильной, особенно среди европейских и турецких покупателей, расширив границы покупок в 2017 - 2018 годах в районпх Татлису, Искеле, Бафра, отходя все дальше от привычного популярного города Кирения.
Тенденция жить в более тихом спокойном месте, рядом с морем или в горах набирает популярности. Кирения и Фамагуста (http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/city/36/operation/sale/search/true) и Лефкоша остаются наиболее популярными предложениями для инвесторов.
Глубоко укоренившиеся культурные связи англичан с островом остаются большой частью притяжения острова для иностранцев - широко распространен английский язык, базирующаяся на английской юридическая система, недорогие цены на жилье в сочетании с 330 солнечными днями в году, на которые может смело рассчитывать каждый покупатель недвижимости или турист в конце авиа перелета. Кипр остается небольшим, удобным и гостеприимным остров, где проживает много российских и британских резидентов, проживающих на всей территории от Фамагусты до Каялар.
Поскольку евро по-прежнему колеблется против фунта стерлингов, наблюдается увеличение числа британских охотников за недвижимостью, стремящихся «удвоить» преимущество курсов валют и относительно низких цен. По словам специалистов компании Alliance Estate «больше объектов продается с полным титулом, так как процесс их получения ускорился в последние годы.
www.alliance-cyprusproperty.ru (http://www.alliance-cyprusproperty.ru)
По вопросам недвижимости звоните
+905338334177 (вайбер, вотс апп)
+79299395252 (вайбер, вотс апп)


Северный Кипр - время инвесторов


Ньюсмейкер: Alliance-Estate — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...