20.08.2018  Возможности конструктора uCoz

Сервис по созданию веб-проектов uCoz можно полноправно назвать одним из самых функциональных в русскоязычном Интернете.

Возможности конструктора сайтов кажутся безграничными, здесь можно создать ресурсы любой сложности, интегрировать большое число сторонних сервисов, использовать массу инструментов для продвижения и поэкспериментировать с кодом.

Конструктор могут использовать все: бизнесмены и фрилансеры, вебмастеры и полные новички в сайтостроении, блогеры и творческие личности.

Платформа удобна своей необычной структурой, в которой главное значение имеют специальные функциональные модули. К тому же, сервис полностью универсален, он подойдет для создания любого типа сайта – от одностраничника до онлайн-гипермаркета.

Также здесь есть возможность работать с кодом HTML и CSS.

Полные возможности платформы невозможно опробовать, даже если вы в системе уже несколько лет. Ведь функционал для магазина существенно отличается от инструментов визитки или лендинга.

Если вам кажется, что самостоятельно в сервисе разобраться невозможно, то смотрите множество обучающих материалов в базе знаний, на форуме, обращайтесь в техподдержку. Специалисты uCoz с удовольствием помогут новичкам.

В общем, вам нужно выбрать uCoz:

- Если вы являетесь начинающим веб-мастером;

- Если вы хотите создать собственный форум;

- Если у вас есть замысел крутого магазина онлайн;

- Если вы ведете блог (или планируете вести блог);

- Если у вас есть бизнес, который нуждается в интернет-аудитории и т.д.

Для большинства интернет-пользователей, которые желают создать свой собственный веб-проект – для бизнеса или развлечения – платформа подойдет на 100%.

Считается, что сервис не особенно подходит для тех, кому нужен лендинг, небольшая визитка или портфолио, так как такие типы сайтов не нуждаются в обширном функционале платформы. Но инструменты для создания такого рода ресурсов на конструкторе имеются, а потому смело конструируйте свой первый лендинг, если вам уж очень понравился именно конструктор uCoz.

Кстати, на базе uCoz работает бизнес –конструктор uKit, который подходит для небольших бизнес-проектов. Можно воспользоваться им для создания визитки или лендинга.

Веб-мастеры, знакомы с кодом, могут создавать в сервисе совершенно уникальные веб-проекты, и никто не сможет доподлинно узнать, как же был сделан сайт. В этом большой плюс платформы именно для профессиональных разработчиков сайтов, веб-студий и фрилансеров.

В качестве итога, можно сказать, что конструктор – это отличное решение и для новичков, и для опытных пользователей.

Смотрите больше информации на sitebuilders.club.